达丰胶辊修复 包胶辊 上线辅助夹送下辊 辊子修复 切头剪前下夹送辊 辊子修磨招标公告(2025)
基本信息
项目编号
ZB-25.02.21-0034
项目名称
2-21达丰胶辊修复
开标状态
未开标
开标时间
2025-02-23 09:00:00
投标截止时间
2025-02-23 09:00:00
要求付款方式
货到票到付款
标的信息
编码
标的名称
规格
型号
单位
使用部门
安装位置
数量
39.001.013.0329ZZ
包胶辊1
402.01SB030022-4 Φ350×Φ310×1600
根
轧钢车间
上线辅助夹送下辊
1.0
39.001.013.0145ZZ
辊子(二)修复
402.01SB030017-67 Φ160×1900
根
轧钢车间
切头剪前下夹送辊
1.0
39.001.013.0168ZZ
辊子修磨
402.01SB030073-52 Φ1100×1600
根
轧钢车间
10#CPC
1.0