两器旋风系统招标公告(中国石化工程建设有限公司2025)
茂名RTC66801-33DDRTC-PC-PS01-2005-A-1 两器旋风系统(次长周期)采买方案(独家采购)
基本信息
采购预案名称:
茂名RTC66801-33DDRTC-PC-PS01-2005-A-1 两器旋风系统(次长周期)采买方案
需求类型:
项目需求
公示时间:
2025/02/21 14:28
公示截止时间:
2025/02/28 14:28
项目名称:
茂名RTC66801-33DDRTC-PC-PS01-2005-A-1 两器旋风系统(次长周期)采买方案(独家采购)
物资信息
如果您可提供下列物资,并且有意向报价,请选择“提出异议”。
序号
物资编码
物料描述
计划交货期
独家采购原因
供应商名称
有无产品目录
物资信息
序号:1
物资编码:4805040093581256
物料描述:旋风分离器\DN1640 S30408+AA级刚玉衬里
计划交货期:2025-09-30T00:00:00
独家采购原因:两轮公开招标或公开询比价均独家响应
供应商名称:营口庆营石油化工设备有限公司
有无产品目录:有
序号:2
物资编码:4805040093581256
物料描述:旋风分离器\DN1640 S30408+AA级刚玉衬里
计划交货期:2025-09-30T00:00:00
独家采购原因:两轮公开招标或公开询比价均独家响应
供应商名称:营口庆营石油化工设备有限公司
有无产品目录:有
采购预案附件
附件:
请登录后查看
独家采购信息
业务联系信息
采购实施单位:
中国石化工程建设有限公司
联系人:
石京京
联系电话:
010-84879084
邮箱:
shijj@sei.com.cn
传真:
监督联系信息
联系人:
刘美荣
电话:
010-84878793
邮箱:
传真: