老年人能力评估招标公告(澄迈县民政局2025)
澄迈县民政局关于选聘澄迈县2025年老年人能力评估项目招标代理机构的公告
索引号:008228464-15/2025-45399 主题分类:
发文机关:澄迈县民政局 成文日期:2025-02-21 17:36
标题:
澄迈县民政局关于选聘澄迈县2025年老年人能力评估项目招标代理机构的公告
文号:发布日期: 2025-02-21 17:36
备案登记号:
废止日期: 时效性:有效有效
我局拟公开选聘澄迈县2025年老年人能力评估项目招标代理单位,有意者请在规定时间内参加报名,具体要求如下:
一、业主单位
澄迈县民政局。
二、项目名称
澄迈县2025年老年人能力评估项目。
三、项目预算
不超过184.8万。
四、招标内容
选定1家招标代理机构为项目进行全过程招标服务。
五、资格要求
(一)具有独立法人资格,提供有效的营业执照(复印件)、资质资格条件需符合相关法律要求,必须是在中华人民共和国境内合法注册的独立法人,具有法定履行合同的资格与能力,遵守国家有关法律、法规。
(二)未被“信用中国”列入失信被执行人和重大税收违法案件当事人名单、未被中国政府采购网列入政府采购严重违法失信行为记录名单,提供海南省诚信档案备案手册。
(三)近三年内有违法、违规行为,被各级主管部门通报批评,被列入澄迈县失信黑名单企业不接受报名。
六、需提供的资料
(一)营业执照副本内页(要求证件有效并清晰反映企业法人和经营范围)和资质证明文件复印件。
(二)法定代表人身份证明及法定代表人身份证复印件或法定代表人授权委托书及代理人身份证复印件。
(三)提供投标人承诺书(承诺内容应包括:1.单位出具本次递交材料在递交截止日后的90天内自始有效;2.与参加本次报名的其他单位不存在负责人、股东、主要人员为同一人或存在控股、管理等关联关系)。
(四)项目机构人员信息和业绩证明材料等。
(五)报价函。
所有提供的资料须加盖公章并进行密封处理,否则视为无效报名。
七、报名方式
报名时间:2025年2月24日至2025年2月26日上午8:30-12:00、下午14:30-17:30,逾期不接受报名材料。
报名地点:澄迈县金江镇华成路47号澄迈县民政局一楼养老办公室。
联系人: 吴女士,联系电话:0898-67616833。
澄迈县民政局
2025年2月21日