重庆星轮轴成品 物料导入模板招标公告(重庆齿轮箱有限责任公司2025)


询价书名称:分谈分签+重庆齿轮箱有限责任公司+海装FLD6200H行星轮轴成品采购的询价书

物料信息

序号

物料编码

物料描述

计量单位

交货地点

交货日期

国产/进口

说明

附件

1
561012
生产外协

重庆江津
2025-12-31

2
561012
生产外协

重庆江津
2025-12-31

3
561012
生产外协

重庆江津
2025-12-31

寻源要求
询价单位:重庆齿轮箱有限责任公司
签约单位:重庆齿轮箱有限责任公司
报价截止时间:2025-02-25 18:00
允许部分物料报价:否
附加费(附加费包括运费、包装费、服务费、其他费用):包含在物料价格中
报价有效期:2026-02-25
是否指定报价币种:指定
报价币种:人民币
承运方式:卖方配送
结算方式:其他
补充说明:1、技术要求见图纸及技术文件。 2、报价包含13%增值税。 3、交货期以实际下达指令交货期为准。

经办人信息
姓名:曹明楷
手机:13527376629
电话:
邮箱:59@chongchi.com

附件
海装FLD6200H行星轮轴成品采购.xls

物料导入模板

序号
* 物料编码
物料描述
规格型号
* 计量单位
* 采购数量
概算单价(元)
* 到货日期
自有物料编码
自有物料描述
交货地点
说明

1.0
561012.0
生产外协
FLD6200H.00.203/二级行星轴//40CrA/成品采购

600.0

2025-12-31
4998000008.0
二级行星轴
重庆江津

2.0
561012.0
生产外协
FLD6200H.00.103/一级行星轴//40CrA/成品采购

700.0

2025-12-31
4998000001.0
一级行星轴
重庆江津

3.0
561012.0
生产外协
FLD6200H.00.303/三级行星轴//40CrA/成品采购

400.0

2025-12-31
4998000015.0
三级行星轴
重庆江津