重钙粉招标公告(唐山盾石干粉建材有限责任公司2025)



询比价公告
唐山盾石干粉建材有限责任公司重钙粉询比价
发布时间:2025-02-21 12:59:36

唐山盾石干粉建材有限责任公司现就如下项目进行采购,兹邀请合格的供应商参加报价。

┃ 询比价基础信息
询比价编号:18001106-XJ-2025-0023
采购单位:唐山盾石干粉建材有限责任公司
报名截止时间:2025-02-25 10:00:00
报价截止时间:2025-02-25 14:00:00
咨询截止时间:2025-02-25 10:00:00
价格开启时间:2025-02-25 14:00:00
采购类别:大宗原燃材料

┃供应商报价要求
其他资质信息:
标书费:元 (电汇附言请注明:招采标书费18001106-XJ-2025-0023)
标书费收款账户: //
保证金:元 (电汇附言请注明:招采保证金18001106-XJ-2025-0023)
保证金收款账户: //
┃物料清单

物料描述(材料名称)
物料类别
规格型号
采购数量
计量单位
付款方式
采购工厂
备注

重钙粉
复合矿物掺合料
400目
1000.000

挂帐付款
盾石干粉公司

收货地址: 河北省唐山市丰润区王官营镇袁各庄村北(盾石干粉)

┃详情描述

此为我公司2025年采购重钙粉询价单,以我公司实际需求为准。报价为含税到位单价,如有其它问题可电话联系咨询, 1、 指标要求:

序号
检测项目
性能指标

1
外观
无杂物

2
细度
无粗颗粒;325 目全通过;400目筛余≤10%

3
白度
77%-78%

2、需将样品邮寄至盾石干粉,检测合格后才能参加报价,否则报价无效。3、暂估数量已实际订购量为准。4、报价供应商按要求报价,否则报价无效。由于供应商自身原因导致价格偏低等原因,拒不执行报价结果拉入黑名单处理。5、 付款方式为:送货完成后,验收合格,开具发票挂账后安排付款。6、投标公司在平台报价的同时,须上传纸质报价单并加盖公章,否则做为废标处理,如平台报价与纸质报价单不一致,以纸质报价单为准。二、投标资格条件1、投标人员必须具有独立承担民事责任的能力。2、具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度。3、具有履行合同所必需的资源保障。开票信息:名 称:唐山盾石干粉建材有限责任公司纳税人识别号:911302936011811264地 址、电 话:路北区永庆道35号 5582587开户行及账号:中行新城道支行 100148261636

┃联系人
王彦博 / 15031508036

┃监督举报联系方式
监督举报电话:0315-5588803
监督举报邮箱:bbmgdsgf@163.com