截止阀 油封招标公告(石店煤业有限公司2025)



基本信息

采购单位
石店煤业有限公司

项目编号
2025.02.7-10

开始日期
2025-02-22

截止日期
2025-02-23

联系人
石良荣

联系方式
18303535156

距报名结束

1 天 0 时 4 分 39 秒

我要报价

公告内容




项目编号:2025.02.7-10
项目名称:采购截止阀等
1、项目类别:商品
2、项目概况
1.签订合同主体单位为:盂县石煤合盛元贸易有限公司 。所报价格应含税含其他运杂费,即包到价。

2.结算及付款方式:货到并验收合格后,甲方收到乙方开具税率为13%的增值税发票后根据甲方资金情况酌情付款。

3.交货要求: (1) 交货日期:按甲方要求供货。

(2)乙方交货时,产品应与合同确定的产品名称、规格、数量、条码等内容相符,

否则甲方有权拒绝收货,并有权要求乙方赔偿甲方由此造成的所有损失。

采购清单

序号
采购内容
标的单价
数量单位
售后服务
参考品牌及型号
技术参数要求

1

截止阀

25(元)

50(个)



?10



2

截止阀

47(元)

50(个)



?19



3

截止阀

60(元)

50(个)



?25



4

油封

8(元)

60(个)



60*85*12