山东移动地磅拆除运输安装 移动地磅拆除、运输、安装招标公告(山东高速路桥集团股份有限公司2025)


采购商:山东高速路桥集团股份有限公司

联系人

联系电话

发布时间
2025-02-22 09:35:39
截止时间

2025-02-23 09:59:59

期望收货期
2025-02-24 — 2025-02-25
交货期要求
自下单后3天内交货至指定地点

价格有效期
2025-02-22 — 2025-12-31
询价单编号
210005967371083

收货地区
山东 日照 五莲县 日照市五莲县

商机详细信息

采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品

采购清单

行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言

1

移动地磅拆除、运输、安装 物料描述:拆除位置:日照市五莲县 运输距离:20km左右 包含内容:地磅、基础、板房、广联达硬件一套、电缆等地磅所有附件,地磅拆除运输安装所需所有人工及设备,地磅调试等。 计量方式:每次拆除运至指定地点安装验收合格为一次。

150吨
5次
不送样

e10f15c1caed1ac2b2368ebbdef1535.jpg

9a4eecdc92884d0ff7d46bd4abe4efe.jpg

d762bf3f8526967e59bd868f54e0e57.jpg

采购要求

报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、不允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(一般纳税人开具)
交易方式:账期支付(在结算对账后180天内付款)
支付方式:网商银行融易收(对公转账)、线下支付
补充说明描述:

国A30年m驱牌LH3CJ56