废旧发动机招标公告(2025)
2月份废旧(社会车)发动机招标
1.招标标题
2月份废旧(社会车)发动机招标
2.标期
2025-02-22 10:42:39 - 2025-03-08 10:42:43
3.发布时间
2025-02-22
4.报名截止时间
2025-02-28 10:43:07
5.报价截止时间
2025-03-01 11:00:36
6.客户类型
个人
7.最小加价幅度
1.00
8.保证金金额
50000
9.招标意向金额
0.00
10.招标说明
1、本次报价为一次性报价,报价为含税价格,税率13%,付款方式为预付款;2、所有客户投标之前,务必详细阅读处理要求,如有疑问请联系业务人员;3、所有客户投标之前,务必已经现场实地了解过产品场地、产品状态、发运流程、及现场业务人员相关要求,一旦投标视为已经了解以上信息;4、具体数量以实际出货量为准,多出部分需报价方及时处理,不足部分不做追加,以实际过磅数量结算;5、以上所有货物需客户自提,产生运费等相关费用需客户自理;6、如有弃标行为,扣除全部投标保证金;7、中标客户需在我司规定的时间内进行清运,如未按照我司要求清运延迟一天罚款500元,请谨慎投标;8、投标前需缴纳5万投标保证金,如未缴纳报价无效;
9、以上零部件物资全部为售后废旧发动机秃机,不提供质保;
10、中标物资需打磨标识编码,不允许挑拣,需全部拉走;
11、所有客户投标之前,需提供第三方再制造认证资质。
招标申请
废铝类-废旧发动机-报废拆解
本次招标物资均为社会车拆解废旧发动机,需现场查看物资,以现场实物为准,物资按照我司销售流程出售,如不确认后果自负,招标完毕后物资需2日内清运完毕,如不能满足请谨慎投标。报价单位:元/吨
看货联系人:
王向超
联系电话:
13582093595