基座底板招标公告(中船重工中南装备有限责任公司2025)
询价书名称:分谈分签+中船重工中南装备有限责任公司+J49板料厚度加工计划的询价书
物料信息
序号
物料编码
物料描述
计量单位
交货地点
交货日期
国产/进口
说明
附件
1
561012
286A719-02-130-2-1/J49
件
湖北宜都
2025-03-15
2
561012
286A719-02-130-3/J49
件
湖北宜都
2025-03-15
3
561012
286A719-02-130-4/J49
件
湖北宜都
2025-03-15
4
561012
286A719-02-130-5/J49
件
湖北宜都
2025-03-15
寻源要求
询价单位:中船重工中南装备有限责任公司
签约单位:中船重工中南装备有限责任公司
报价截止时间:2025-02-26 07:00
允许部分物料报价:否
附加费(附加费包括运费、包装费、服务费、其他费用):包含在物料价格中
报价有效期:2026-02-28
是否指定报价币种:指定
报价币种:人民币
承运方式:卖方配送
结算方式:
补充说明:1、价格含税、含运费;2,数量及交货状态详见附件;
经办人信息
姓名:廖宗云
手机:13986752643
电话:
邮箱:2663499050@qq.com
附件
计划明细表.xlsx
中船重工中南装备有限责任公司
采购部询价单
根据我公司需求,请贵司于两天内针对以下产品进行报价,如有疑问请及时联系。
序号
产品代号
零件图号
零件名称
单位
数量
定额
材质
外协工序
计字号
备注
1
J49
286A719-02-130-2-1/J49
基座底板
件
2
t20×250×250
907A GJB8741-2015
厚度由t20加工到t18
J3/24120004/J49/1-1
2
J49
286A719-02-130-3/J49
框架主面板
件
1
t16×1050×1000
907A GJB8741-2015
厚度由t16加工到t15
J3/24120004/J49/1-1
3
J49
286A719-02-130-4/J49
上盖板
件
1
t16×1050×1200
907A GJB8741-2015
厚度由t16加工到t15
J3/24120004/J49/1-1
4
J49
286A719-02-130-5/J49
下盖板
件
1
t16×2300×1200
907A GJB8741-2015
厚度由t16加工到t15
J3/24120004/J49/1-1
合计
5
联系人:
电话:
批准:
时间: