监控系统及电脑打印机安装招标公告(积石山保安族东乡族撒拉族自治县公安局2025)



积石山县公安局胡林家派出所办案区监控系统及电脑打印机安装采购招标公告

积石山县公安局胡林家派出所办案区监控系统及电脑打印机安装采购招标公告

项目信息

采购项目名称
积石山县公安局胡林家派出所办案区监控系统及电脑打印机安装采购

采购单位
积石山保安族东乡族撒拉族自治县公安局
交易编号
JSSXGAJ2025-019

采购方式
邀请
资金来源

联系人
李生强
联系电话
19893031867

是否重大项目

是否精准扶贫项目


公告信息

公告性质
正常公告

公告(报名)开始时间
2025-02-22 17:30:00
报名截止时间
2025-02-23 17:30:00

竞价开始时间
2025-02-23 18:00:00
竞价结束时间
2025-02-24 18:00:00

是否允许多次竞价

降价幅度
未设置降价幅度

延时报价
未设置延时报价
评标标准
最低价中标法

采购标段信息

序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价(元)

1
积石山县公安局胡林家派出所办案区监控系统及电脑打印机安装采购001
JSSXGAJ2025-019
工程类
28000.0

公告内容

积石山县公安局胡林家派出所办案区监控系统及电脑打印机安装采购招标公告 根据《中华人民共和国招投标法》、《甘肃省招标投标条例》、《必须招标的工程项目规定》、《临夏州人民政府办公室关于阳光招标采购项平台上线运行的通知》等有关规定,现采购项目进行邀请招标,特邀请合格的投标人前来投标。 一、招标单位:积石山县公安局二、项目编号:JSSXZJJ2023-001 三、项目名称:积石山县公安局胡林家派出所办案区监控系统及电脑打印机安装采购四、采购预算:28000.00元. 五、地点:积石山县公安局胡林家派出所指定地点 六、招标方式:邀请招标 七、投标企业资质范围和要求: 1、本项目不接受联合体投标,中标后不得分包、转包。 2、本项目严格按照本招标系统程序进行。 3、投标人必须具备有效的营业执照、具有独立的法人资格。 八、招标报名时间:2025-02-22 17:30:00至2025-02-23 17:30:00 竞价时间:2025-02-23 18:00:00至2025-02-24 18:00:00九、联系方式 招标人:积石山县公安局联系人:李生强 联系电话:19893031867

提示:投标人从公告发布之日起即可登录临夏州政府采购限额以下项目阳光交易系统(
)进行报价