新疆基础设施及配套建设 劳务专业分包招标公告(新疆疆北建设工程有限公司2025)
招标人:新疆疆北建设工程有限公司
招标代理:新疆德利得工程管理有限公司
联系人:********
联系人电话:********
更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:XJDLD-2025-007
原公告的采购项目名称:2025年石河子十户滩园区基础设施及配套建设项目劳务专业分包
首次公告日期:2025年2月14日
二、更正信息
更正事项:□采购公告?采购文件□采购结果
更正内容:第六章 竞争性磋商响应文件格式-(二)开标一览表
更正前内容:
项目名称
投 标 总 价
管理费按劳务分包合同金额的%计取。(其中建筑工人实名制管理占%;安全管理体系与措施占%。)
服务期限
备注:
更正后内容:
项目名称
投 标 总 价
管理费按劳务分包合同金额的%计取。(其中建筑工人实名制管理占%;安全管理体系与措施占%;不含建筑工人实名制管理和安全管理体系与措施的占%。)
服务期限
备注:
更正日期:2025年2月22日
三、其他补充事宜
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:新疆疆北建设工程有限公司
地址:石河子市开发区东七路和东幸福交汇处(老开发区交警大队)
联系方式:17709939964
2.采购代理机构信息
名称:新疆德利得工程管理有限公司
地址:新疆石河子市北六路29小区124栋B1号
联系方式:139995356868
3.项目联系方式
项目联系人:谢芳
电话:139995356868