进料锥衬板 非金属模具 人孔衬板 非标准阶梯衬板 人孔盖衬板招标公告(金隅热加工唐山有限公司2025)
询比价公告
金隅热加工唐山有限公司模型-进料锥衬板等-冀东装备询比价
发布时间:2025-02-24 12:36:30
金隅热加工唐山有限公司现就如下项目进行采购,兹邀请合格的供应商参加报价。
┃ 询比价基础信息
询比价编号:11830000-XJ-2025-0345
采购单位:金隅热加工唐山有限公司
报名截止时间:2025-02-27 13:00:00
报价截止时间:2025-02-28 00:00:00
咨询截止时间:2025-02-27 15:00:00
价格开启时间:2025-02-28 00:00:00
采购类别:辅助材料
┃供应商报价要求
其他资质信息:
标书费:元 (电汇附言请注明:招采标书费11830000-XJ-2025-0345)
标书费收款账户: //
保证金:元 (电汇附言请注明:招采保证金11830000-XJ-2025-0345)
保证金收款账户: //
┃物料清单
物料描述(材料名称)
物料类别
规格型号
采购数量
计量单位
付款方式
采购工厂
备注
进料锥衬板
非金属模具
TMS3513.3-2G
12.000
件
货到票到后付款
热加工
进料锥衬板
非金属模具
TMS3513.3-3G
12.000
件
货到票到后付款
热加工
人孔衬板
非金属模具
TMS3513.3-17Z
2.000
件
货到票到后付款
热加工
人孔衬板
非金属模具
TMS3513.3-18Z
2.000
件
货到票到后付款
热加工
非标准阶梯衬板(三)
非金属模具
TMS3513.3-20Z
35.000
件
货到票到后付款
热加工
非标准阶梯衬板(一)
非金属模具
TMS3513.3-21
35.000
件
货到票到后付款
热加工
人孔衬板
非金属模具
TMS3513.3-22Z
6.000
件
货到票到后付款
热加工
人孔盖衬板
非金属模具
TMS3513.3-23
2.000
件
货到票到后付款
热加工
人孔衬板
非金属模具
TMS3513.3-24Z
2.000
件
货到票到后付款
热加工
人孔衬板
非金属模具
TMS3513.3-25Z
2.000
件
货到票到后付款
热加工
人孔衬板
非金属模具
TMS3513.3-26Z
6.000
件
货到票到后付款
热加工
非标准阶梯衬板(二)
非金属模具
TMS3513.3-29
35.000
件
货到票到后付款
热加工
人孔衬板
非金属模具
TMS3513.3-30
12.000
件
货到票到后付款
热加工
人孔盖衬板
非金属模具
TMS3513.3-31
2.000
件
货到票到后付款
热加工
人孔衬板
非金属模具
TMS3513.3-32
4.000
件
货到票到后付款
热加工
人孔衬板
非金属模具
TMS3513.3-33
4.000
件
货到票到后付款
热加工
进料端衬板
非金属模具
TMS3513.3-37
18.000
件
货到票到后付款
热加工
外圈篦板
非金属模具
TMS3513.3.1-8
17.000
件
货到票到后付款
热加工
中圈篦板
非金属模具
TMS3513.3.1-9
17.000
件
货到票到后付款
热加工
内圈篦板
非金属模具
TMS3513.3.1- 10
17.000
件
货到票到后付款
热加工
后外圈篦板
非金属模具
TMS3513.3.1- 11
1.000
套
货到票到后付款
热加工
后中圈篦板
非金属模具
TMS3513.3.1- 12
1.000
套
货到票到后付款
热加工
后内圈篦板
非金属模具
TMS3513.3.1- 13
1.000
套
货到票到后付款
热加工
外圈筛板
非金属模具
TMS3513.3.2-5
18.000
件
货到票到后付款
热加工
中圈筛板
非金属模具
TMS3513.3.2-6
18.000
件
货到票到后付款
热加工
内圈筛板
非金属模具
TMS3513.3.2-7
18.000
件
货到票到后付款
热加工
分级衬板一
非金属模具
TMS3513.3-46
113.000
件
货到票到后付款
热加工
分级衬板二
非金属模具
TMS3513.3-47
105.000
件
货到票到后付款
热加工
分级衬板三
非金属模具
TMS3513.3-48
8.000
件
货到票到后付款
热加工
收货地址: 河北省唐山市曹妃甸区曹妃甸工业区金隅热加工唐山有限公司
┃详情描述
┃联系人
李琦 / 13398650601
┃监督举报联系方式
监督举报电话:15612886822
监督举报邮箱:2997677906@qq.com