湖北C05门面招租招标公告(湖北师范大学2025)



湖北师范大学-竞价公告(CZ105132025000008)
发布时间:2025-02-24 09:29:34
截止时间:2025-02-26 00:00:00
申购单号:CZ105132025000008 签约时间:发布竞价结果后7天内签约合同
申购主题:C05 送货时间:发布竞价结果后7天内完成
采购单位:湖北师范大学 安装要求:免费上门安装(含材料费)
报价要求:国产含税 收货地址:湖北省/黄石市/黄石港区/****
发票类型:增值税普通发票
币种:人民币
预算:24192.0
付款方式:租金壹年一付
备注说明:
申购明细:
序号:1
采购内容:C05门面招租
数量:1
预算单价:间
品牌:
型号:
规格参数:房屋面积:16.8平方米,竞价家数一家,根据经营项目提供相应资料,低于底价作无效处理。底价为年租金。
质保及售后服务: