建筑物防雷检测 防雷检测服务招标公告(鸡泽县金隅太行混凝土有限公司2025)
询比价公告
《鸡泽县金隅太行混凝土有限公司建(构)筑物防雷检测项目》询价公告
发布时间:2025-02-24 13:52:25
鸡泽县金隅太行混凝土有限公司现就如下项目进行采购,兹邀请合格的供应商参加报价。
┃ 询比价基础信息
询比价编号:JYJDHD0-XBJ-2502-072
采购单位:鸡泽县金隅太行混凝土有限公司
报名截止时间:2025-02-27 16:00:00
报价截止时间:2025-02-27 16:00:00
咨询截止时间:2025-02-27 16:00:00
价格开启时间:2025-02-27 16:00:00
采购类别:询比价
┃供应商报价要求
其他资质信息:
保证金:元 (电汇附言请注明:询比价编号:JYJDHD0-XBJ-2502-072)
保证金收款账户: 鸡泽县金隅太行混凝土有限公司/中国建设银行/13001645408050506588
┃物料清单
物料描述(材料名称)
物料类别
规格型号
采购数量
计量单位
付款方式
采购工厂
备注
服务,技术服务,检测服务,防雷检测服务
3304
1
项
鸡泽县金隅太行混凝土有限公司
收货地址: 河北省邯郸市鸡泽县鸡泽镇北关村北400米处
┃详情描述
检测对象:办公楼、水泥罐、原料棚、配电室;检测项目:建筑物的防雷分类、接闪器、引下线、接地装置、电涌保护器(SPD)等符合国家施工技术规范要求,符合甲方使用需求。
┃联系人
杜渊博 / 13303000407
┃监督举报联系方式
监督举报电话:0310—5102692
监督举报邮箱:hdjythst@163.com
文件下载: