外立面装饰工程招标公告(广德永畅建设有限公司2025)
项目审批信息
项目名称
长三角县域发展研究培训中心外立面装饰工程
项目法人
广德永畅建设有限公司
项目地址
广德经济开发区滨河路与文正路东南夹角处
文号
2406-341822-04-01-987764
立项批文名称
广德市发展改革委项目备案表
项目审批单位
广德市发展和改革委员会
投资统一代码
2406-341822-04-01-987764
代理机构
安徽正硕建设工程咨询有限公司
交易平台
宣城市公共资源交易平台
项目建立时间
2025-02-24
招标项目信息
招标项目名称
长三角县域发展研究培训中心外立面装饰工程
招标项目编号
GDS-GC-GK-2025014
招标内容与范围及招标方案说明
长三角县域发展研究培训中心外立面装饰工程,共6层,地下1层,地上5层,总建筑面积约15997平方米,地上建筑面积约11895平方米,地下约4102平方米。本次招标内容有幕墙工程(玻璃幕墙、铝板幕墙、石材幕墙)、雨蓬等。
招标方式
公开招标
招标代理机构
安徽正硕建设工程咨询有限公司
是否PPP项目
否
建立时间
2025-02-21 16:32:12.0
监督部门名称
广德市公共资源交易监督管理局
监督部门编号
11341723734968045W
审核部门名称
审核部门编号
标段信息
序号
标段编号
标段名称
估算价(元)
1
GDS-GC-GK-2025014001
长三角县域发展研究培训中心外立面装饰工程
7482643.5400
办理流程公开
累计办理时间:0天2小时44分0秒
交易平台提交
提交人: 安徽正硕建设工程咨询有限公司
提交时间: 2025-02-24 11:26:31
交易中心确认
办理状态: 不通过
办理时间: 2025-02-24 13:44:35
办理用时: 0天2小时5分
交易平台提交
提交人: 安徽正硕建设工程咨询有限公司
提交时间: 2025-02-24 13:58:12
交易中心确认
办理状态: 已发布
办理时间: 2025-02-24 14:26:49
办理用时: 0天0小时27分
附件: