高性能计算机时服务 高性能计算技术服务招标公告(哈尔滨工程大学2025)
高性能计算机时服务(ZNBX1156)采购公告
项目名称:高性能计算机时服务
项目编号:ZNBX1156
公告开始日期:2025-02-24
公告截止日期:2025-02-27
采购单位:哈尔滨工程大学
付款方式:合同生效之日起十日内,乙方将首付款发票寄于甲方,甲方向乙方支付合同总额90%货款,待乙方将此次回款算力服务全部充值完毕,并开具金额为合同总金额与首付款差额的增值税发票后,甲方向乙方支付合同总额10%货款。
联系人:
联系电话:
签约时间要求:成交后10天内
到货时间要求:签约后1095天内
预算总价:130000元
收货地址:
供应商资质要求:符合《政府采购法》第二十二条规定的供应商基本条件
采购清单1
采购商品:高性能计算技术服务
采购数量:1
计量单位:套
所属分类:
品牌:
型号:
预算单价:¥ 130000.0
技术参数及配置要求:AMD EPYC 9554(3G):每节点 128核,按核调度,3.1GHz,3G内存每核
售后服务: