工艺设备及配件 变频生活给水加压设备 变频 生活给水加压设备 消火栓水泵 消火栓水泵机组招标公告(中国二十冶集团有限公司2025)
中国二十冶-建筑-东部312项目(房建)-设备组-工艺设备及配件(加压设备)(专户)-固定价-询价-0190
公开询价/物资/中国二十冶集团有限公司总部机关
询价通知书编码:20250206558
询价通知书名称:中国二十冶-建筑-东部312项目(房建)-设备组-工艺设备及配件(加压设备)(专户)-固定价-询价-0190
采购联系人:张玲
采购联系人电话:13361810369
采购联系人传真:
采购联系人EMAIL:中国二十冶-建筑-东部312项目(房建)-设备组-工艺设备及配件(加压设备)(专户)-固定价-询价-0190询价公告
一、询价编码:20250206558
二、项目名称:东部312项目
三、投标截止时间及开标时间:
1、投标截止时间:2025-02-27 15:00:00(北京时间)。
2、开标时间:2025-02-27 15:00:00(北京时间)。
招标人:中国二十冶集团有限公司招标采购中心
地 址:上海市宝山区铁力路2469号
序号
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
报价需求
1
低区成套变频生活给水加压设备
台
2.0
0.13
2025-03-14 16:00:00
2
低区成套变频生活给水加压设备 Q=12m3/h.H=40m N=3.0Kw
台
2.0
0.13
2025-03-14 16:00:00
3
高区成套变频生活给水加压设备
台
2.0
0.13
2025-03-14 16:00:00
4
高区成套变频生活给水加压设备 Q=30m3/h,H=87m N=75Kw*2
台
3.0
0.13
2025-03-14 16:00:00
5
中区成套变频生活给水加压设备
台
2.0
0.13
2025-03-14 16:00:00
6
室内消火栓水泵 Q=25L/s H=132m N=75KW。 铸铁
台
2.0
0.13
2025-03-14 16:00:00
7
消火栓水泵机组 XBD9.5/20G-L Q=20L/S H=93.6m N=45KW
台
2.0
0.13
2025-03-14 16:00:00