财务审计报 审计报告招标公告(慈溪市西部畜禽屠宰加工中心有限公司2025)



慈溪市西部畜禽屠宰加工中心有限公司2024年度审计 出具验资报告或者财务审计报告 比选公告

慈溪市西部畜禽屠宰加工中心有限公司在宁波市网上中介超市公开选取“出具验资报告或者财务审计报告”中介服务机构,现将有关内容公告如下:

一、项目概况及竞价要求

项目登记号:

CX-ZJBX-202502240139

项目名称:

慈溪市西部畜禽屠宰加工中心有限公司2024年度审计

中介服务事项:

出具验资报告或者财务审计报告

项目地点:

慈溪市长河镇镇东路500弄188号

项目基本情况:

项目总预算:

4142.4万元

服务内容:

出具2024年度审计报告

中介服务完成期限要求:

40天

质量要求:

比选办法:

其他选取法

报价方式:

采用【直接报价】方式。

价格控制范围:

中介项目预算总价【8000元】,价格控制范围:下限:5000元 ,上限:8000元

价格说明:

一次性包干

二、竞价时间

凡有意参与报价者,请于
2025-02-24 15:42 至
2025-02-27 15:42 (北京时间),登录系统参与报价。

三、竞价方条件

已入驻宁波市网上中介超市的中介服务机构,可参与相应资格要求的中介服务项目的竞价。

1、中介资格要求:

具有相关资质的会计师事务所

因不符合条件参加竞价的,由竞价方自行承担相应的法律责任。

四、其他条款

(1)竞价项目有国家相关收费标准的,不得超出国家收费标准;无相关收费标准的,由业主单位提供最高限价。如签订的合同价超国家相关收费标准的视为无效合同。

(2)网上竞价服务类项目如国家有出台标准合同范本的,一律采用国家标准合同范本。

五、联系方式

项目业主单位:

慈溪市西部畜禽屠宰加工中心有限公司

项目单位联系人:

沈施

联系电话:

63402173

联系地址: