电子元器件 扼流圈 通信模块 电阻 光耦 无源晶体 电容器 集成块招标公告(江麓机电集团有限公司2025)
基本信息
发布单位:江麓机电集团有限公司
最终单位:江麓机电集团有限公司
参与方式:公开询价
出价方式:一次性出价
付款方式:
保证金:0.0元
联系人:刘红军
联系方式:13873278480
电子元器件一批询价.pdf
采购明细
序号
商品名称
品类
采购数量
最少响应量
1
扼流圈
机电配套产品
88.0件
88.0件
2
磁珠
机电配套产品
88.0件
88.0件
3
磁珠
机电配套产品
616.0件
616.0件
4
贴片陶瓷电容
机电配套产品
484.0件
484.0件
5
贴片陶瓷电容
机电配套产品
220.0件
220.0件
6
贴片陶瓷电容
机电配套产品
44.0件
44.0件
7
通信模块
机电配套产品
44.0件
44.0件
8
电阻
机电配套产品
284.0件
284.0件
9
贴片陶瓷电容
机电配套产品
44.0件
44.0件
10
贴片陶瓷电容
机电配套产品
44.0件
44.0件
11
贴片陶瓷电容
机电配套产品
44.0件
44.0件
12
光耦
机电配套产品
264.0件
264.0件
13
无源晶体
机电配套产品
44.0件
44.0件
14
发光二极管
机电配套产品
168.0件
168.0件
15
电容器
机电配套产品
142.0件
142.0件
16
集成块
机电配套产品
142.0件
142.0件
17
发光二极管
机电配套产品
862.0件
862.0件
18
贴片陶瓷电容
机电配套产品
88.0件
88.0件
19
贴片发光二极管
机电配套产品
88.0件
88.0件
20
贴片陶瓷电容
机电配套产品
836.0件
836.0件
21
贴片电阻
机电配套产品
924.0件
924.0件
22
贴片陶瓷电容
机电配套产品
792.0件
792.0件
23
电位器
机电配套产品
284.0件
284.0件
24
贴片电阻
机电配套产品
220.0件
220.0件
25
NXP单片机
机电配套产品
44.0件
44.0件
26
贴片电阻
机电配套产品
44.0件
44.0件
27
贴片陶瓷电容
机电配套产品
44.0件
44.0件
28
发光二极管(不带座)
机电配套产品
150.0件
150.0件
29
电阻
机电配套产品
98.0件
98.0件
30
电阻
机电配套产品
10.0件
10.0件
31
电阻
机电配套产品
26.0件
26.0件
32
绿色专用发光二极管
机电配套产品
6.0件
6.0件
33
发光二极管
机电配套产品
57.0件
57.0件
34
电阻
机电配套产品
30.0件
30.0件
35
电阻
机电配套产品
66.0件
66.0件
36
微动开关
机电配套产品
676.0件
676.0件
37
绿色专用发光二极管
机电配套产品
6.0件
6.0件
38
电感
机电配套产品
45.0件
45.0件
39
双2选1选择器
机电配套产品
1.0件
1.0件
40
双上升沿D触发器
机电配套产品
1.0件
1.0件
41
贴片电容
机电配套产品
65.0件
65.0件
42
瞬态抑制二极管
机电配套产品
5.0件
5.0件
43
电阻
机电配套产品
8.0件
8.0件
44
贴片无源晶体
机电配套产品
5.0件
5.0件
45
双色发光二极管
机电配套产品
847.0件
847.0件
46
贴片电容
机电配套产品
10.0件
10.0件
47
二极管
机电配套产品
3.0件
3.0件
48
电阻
机电配套产品
16.0件
16.0件
49
贴片单片机
机电配套产品
5.0件
5.0件
50
贴片电阻
机电配套产品
45.0件
45.0件
51
贴片电阻
机电配套产品
55.0件
55.0件
52
贴片电阻
机电配套产品
45.0件
45.0件
53
贴片电阻
机电配套产品
5.0件
5.0件
54
电容
机电配套产品
2.0件
2.0件
55
复位开关
机电配套产品
3.0件
3.0件
56
直流稳压电源模块
机电配套产品
5.0件
5.0件
57
电阻
机电配套产品
5.0件
5.0件
58
按钮
机电配套产品
20.0件
20.0件
59
贴片电阻
机电配套产品
185.0件
185.0件
60
电容器
机电配套产品
4.0件
4.0件
61
指示灯座
机电配套产品
65.0件
65.0件
62
发光二极管
机电配套产品
16.0件
16.0件
63
按钮
机电配套产品
20.0件
20.0件
64
二极管
机电配套产品
8.0件
8.0件
65
贴片电阻
机电配套产品
45.0件
45.0件
66
贴片整流二极管
机电配套产品
120.0件
120.0件
67
电阻
机电配套产品
20.0件
20.0件
可报价时间
开始时间 2025-02-24 09:00:00
结束时间 2025-02-26 11:00:00
1/1份-1/4页FD202502200966JX-2025-LHJ-37采购询价通知书(物资采购类)幼制,列字2020审核:222250220批准:35220N江麓机电集团有限公司三分厂2025年2月1/1份-2/4页FD202502200966江麓机电集团有限公司拟对电子元器件进行公开询价采购,欢迎符合资格条件的供应商参与报价。采购项目内容及具体要求序号项目内容及要求1项目名称电子元器件一批2交付地点湖南湘潭市雨湖区解放北路四号3采购数量见平台上的询价明细4合计最高限价15报价及报价货币最终目的地价(出厂价+货物到达最终目的地的运输费、保险费,及相关服务费用等),报价货币为人民币l报价须知定义1、“询价方“是指组织本次询价活动的江麓机电集团有限公司2.报价方“是指响应本次询价活动并实质性参与报价的供应商二、报价方资格要求(一)基本资格条件1.在中华人民共和国戗法注册且具有独立的法人资格。2、具有独立承担民事责任的能力。3具有良好的商业信备和健全的财务会计制度。4.有依法交纳税收和社会保障资金的良好记录。5.在经营活动中没有重大违法记录。6.具有履行合同所必需的设备和专业披术能力(二)特定资格条件1、本次询价中、供应商需逐条振价、不得空觖,价格盒席洗责用2、报价方为我厂合格供方、集团级优选供应商优光3、按照GJB128、GJ8360、G6548G650.GE40T、GE7143等相关国军标要求开展元最件检测、筛选、外检查、电参数测试三温)温度循环、恒定加速度、高温电老炼、高交偏、苞于噪声检测(PIND)检潏、等测试筛选项维的检测选设备。主是供滋测筛选报告(包含测试数提)4、具有熟悉元器伴性能披术人员,可及时提共选婴、分标等技术版养:能够漫供餐通的信息沟通漢道、店联各人质、房式:具自橡定购供应渠道。1/1份-4/4页FD2025022009665、本次询价采用一次性报价形式,供应商需逐项报价,不得空缺,报价方在询价有效期内完成出价。6、为了产品的准确性,本次询价结果优先选择总价最低者进行商业谈判,最终价格以谈判价为准。若中标供应商进度要求不能满足询价方需求,询价方可适当选择其他中标供应商进行谈判,若中标供应商存在恶意竞争行为,询价方有权取消中标供应商资格并将其列入公司级失信名单。7、严禁中标供应商进行二次转包。供货过程中无法按约定进度完成或出现质量问题时,按《民法典》中逾期交付部分的价款总额的20%偿付违约金,另造成重大影响的将取消供货资格。8、本次询价结果有效期为壹年,甲方根据询价结果召开评审会与供应商分别签订合同(甲方有权单方解除合同)三、相关事项1、询价通知书获取时间及方式:在中国兵器工业集团有限公司采购电子商务平台(注册域名:http://www.norincogroup-ebuy.com)上自行下载。2.报价方式:报价方在获取询价通知书后,应在中国兵器工业集团有限公司采购电子商务平台询价交易模块上进行报价。3.报价提交时间:网上报价截止时间。4.询价联系人:刘红军,联系电话:13873278480。5.询价有效期:询价开始之日起至询价结束之日。6.参与费用:报价方参与询价活动所发生的所有费用自理,不论评审结果如何,询价方均无义务和责任承担这些费用。.2345678910111213141516份-12页FD202502201物料编码84210000001843000800018430007000184021170001840211900018402111001084196890001840135500038402121002884021160001840212000018424052000189880000801840798800018402422000384064010002电子元器件询价明细20250220名称扼流圈磁珠磁珠贴片陶瓷电容贴片陶瓷电容贴片陶瓷电容通信模块电阻贴片陶瓷电容贴片陶瓷电容贴片陶瓷电容光耦无源晶体发光二极管电容器型号1mllJMLPB3225-102P贴片JMLCB3216-202P贴片CT41-0805-2R1-50V-103KCT41-1812-2C1-100V-475KCT41-1812-2R1-100V-225KCTM1051KTRI0805-121JT[CC41-0805-CG-50V-222K][CC41-0805-CG-50V-101J][CT41-0805-2R1-50V-102K][TLP5211GB][JA120-4MHZ][JA120-4MHZ][(表贴)BT002SA(红)][“J”CA45-50-50V-47uF-M]数量888861648422044442844444442644416814217181920212223242526272829303132333435363738398407924000184021130006840797300018988000081284011160004898800008258403180000184011160006898800011588401103000284021120007840791400028401002001184010030002840100400148407961000384079000008840106800038401002001285312040001840791300038427111000389880000002集成块发光二极管贴片陶瓷电容贴片发光二极管贴片陶瓷电容贴片电阻贴片陶瓷电容电位器贴片电阻NXP单片机贴片电阳贴片陶瓷电容发光极管·不带座)电阻电阳电限绿色专用发光极管发光极管电阻电阻微动开关绿色专用发光二极管电感双2选1选择器[A0515S-2W]BTOO3SA[绿表贴CT41-1812-2R1-100V-105K[BCR0805]CT41-1206-2C1-50V-475KRII-15(0805)-5.1KΩJCT41-0805-2R1-50V-104KWXD2-5310K.JRII15(0805)-1KΩJMC9S12XEP1OOMALJRI150805)1200JCT41-1812-2R1-100V-103KBT314057RJ-0.25W2.2KΩ[RJ0.5W-1000[RJ-1W-1KΩ]FDG-500[FDR-300W36X10][RXYC-T-25W-2200]RJ-0.25W-2.4KΩMS-300-3A125VBT344057FTHHB1060-102/10254HCT1571428628888836924792284220444444150981026657306667664514041424344454689880000006840211100618407121001284010020041842303300018407021000184021210020双上升沿D触发器贴片电容瞬态抑制二极管电阻贴片无源品振双色发光二极管贴片电容54HCT74CC41-0805-X5R-100V-104-JNTSMCJ30ARJ-0.25W-300Ω6.000MHz-HC49SMDHXC-503RG-C(带灯座)JCC41-0805-X5R-50V-22P-JNT165585847104784070530001二极管[1N4148]34884010020021电阻[RJ-0.25W-15KΩ]164984068000001贴片单片机[AT89C2051-24SI]55084011220007贴片电阻[RMK2012MB513FM]455184011140001贴片电阻[RMK2012MB511FM555284011130001贴片电阻[RMK2012MB243FM]455384011160001贴片电阻[RMK2012MB113FM]554555657588402061000885308010001841960100028401002002985326010001电容复位开关直流稳压电源模块电阻按钮[CT4-63V-1uF][T80-T][HZD05-24S05JII[RJ-0.25W-510Ω]D16LMR1-1ab红2355205960616284011180001840212100198540261000184079530004贴片电阻电容器指示灯座发光二极管RMK2012MB512FMCT4C-63V-0.15uF±10%[BT314046-B1][6X7][FR203红色!1854651665物料编码名称数量型号0250226532602000120按钮[D16LMR1-1ab绿]84070610001二极管8[1N4740-10v]84011120001贴片电阻45[RMK2012MB101FM]6684071230001贴片整流二极管[S3M]1206784010020014电阻[RJ-0.25W-3.3KΩ]20物料编码数量名称数量型号02502265326020001按钮20[D16LMR1-1ab绿]840706100018二极管[1N4740-10v]86584011120001贴片电阻45[RMK2012MB101FM]6684071230001贴片整流二极管120[S3M]120678401002001420电阻20[RJ-0.25W-3.3KΩ]