新疆起重量限制器 制动器瓦块 小车滑缆线滑轮 刹车瓦块 制动器招标公告(新疆五鑫铜业有限责任公司2025)



物料名称

采购数量

单位

物料需求描述

项目名称

需求组织

计划部门

计划员

需求时间

附件

起重量限制器
4.0
全套
BQG-GL/16T

新疆五鑫铜业有限责任公司
熔炼车间办公室
陈尚军
2025-02-18

行车防碰撞
2.0
全套
DS60

新疆五鑫铜业有限责任公司
熔炼车间办公室
陈尚军
2025-02-18

重锤限位
2.0
全套
机械凸轮行程开关,QZ16t

新疆五鑫铜业有限责任公司
熔炼车间办公室
陈尚军
2025-02-18

大小车极限限位
8.0
全套
机械行程开关,QZ16t

新疆五鑫铜业有限责任公司
熔炼车间办公室
陈尚军
2025-02-18

制动器瓦块
10.0
全套
YWZ4-100/18

新疆五鑫铜业有限责任公司
熔炼车间办公室
陈尚军
2025-02-18

小车滑缆线滑轮
4.0

φ100

新疆五鑫铜业有限责任公司
熔炼车间办公室
陈尚军
2025-02-18

刹车瓦块
10.0

YWL-400/E121

新疆五鑫铜业有限责任公司
熔炼车间办公室
陈尚军
2025-02-18

制动器
1.0

YWZ9-500/E201

新疆五鑫铜业有限责任公司
熔炼车间办公室
陈尚军
2025-02-18

制动器刹车瓦块
5.0

YWZ3-160/18

新疆五鑫铜业有限责任公司
熔炼车间办公室
陈尚军
2025-02-18

重锤限位器
2.0

LX10-31S

新疆五鑫铜业有限责任公司
熔炼车间办公室
陈尚军
2025-02-18

起升限位器
2.0

LX36-88

新疆五鑫铜业有限责任公司
熔炼车间办公室
陈尚军
2025-02-18

采购要求

采购员:李佩祖
截止时间:2025-02-26 12:00:00
收货地址:
报价要求:无
付款方式:
询价币种:人民币
交货条件:一票制

联系方式

联系人:李佩祖
联系电话:18894313625
邮件地址: