管件及接头 平肩螺纹接头 装配件 辅助材料 三通接头 中间螺纹接头 高压空气螺纹接头招标公告(中国船舶集团渤海造船有限公司2025)
询价书名称:分谈分签+中国船舶集团渤海造船有限公司+接头的询价书
物料信息
序号
物料编码
物料描述
计量单位
交货地点
交货日期
国产/进口
说明
附件
1
288412
管件及接头
批
船厂指定地点
2025-03-29
不指定
寻源要求
询价单位:中国船舶集团渤海造船有限公司
签约单位:中国船舶集团渤海造船有限公司
报价截止时间:2025-02-27 14:00
允许部分物料报价:否
附加费(附加费包括运费、包装费、服务费、其他费用):包含在物料价格中
报价有效期:2025-02-28
是否指定报价币种:指定
报价币种:人民币
承运方式:卖方配送
结算方式:银行电汇
补充说明:1、严格按照物资订单要求进行报价(需上传单价和总价报价清单并加盖公司公章否则视为无效报价);供货物资单价为到达渤船集团指定仓库价格(含增值税、运费、保险、证书及物资检验费等)。2、请仔细阅读附件中的【黑名单管理】要求和附件【采购物资技术要求】。3、有关联供应商严禁一同参与报价。4、在询价公示结束后1日内对无法联系上的供应商和需办理准入评定的供应商,需在10日内提供完整有效的准入评定资料,否则甲方有权取消该单位拟中优资格。
经办人信息
姓名:刘森
手机:15668904422
电话:
邮箱:869753427@qq.com
附件
IMG_20250225_115838.jpg
电子商务平台询价采购信息发布审批单询价单号:序号产品方向物资名称规格型号材质单位数量上网时间依据需上传附件明细1**平肩螺纹接头D6GCB/T4328-2013|;[H]装配件个2002025.2.12JBH**/1-XT500辅助材料Ⅲ类2**三通接头A6HCB1115-84|GB/T5231;[日];个;个;0.353HMn58-2个222025.2.12JBH**/1-XT500辅助材料Ⅲ类3**中间螺纹接头06-6GCB/T4328-2013|GB/T699;[日];个;个;0.07620个202025.2.12JBH**/1-XT500辅助材料Ⅲ类4**高压空气螺纹接头D250006CB316-95|;[日]装配件个12025.2.12JBH**/1-XT500辅助材料Ⅲ类合计243申请人一材审批人主管领导