C修备件物资招标公告(深圳能源环保股份有限公司2025)



原公告地址:

项目信息

项目名称:
盘州市深能捷通环保有限公司2025年C修备件物资采购PZ-XJ-25-008-1
项目编号:
PUR250201505

项目地址:
贵州省六盘水市盘州市两河街道亮山村三组
项目类型:
货物

采购方式:
询比采购

项目行业分类:
其他
资金来源:
企业自筹

项目概况:
本工程规划日处理垃圾能力为800吨,建设规模为2条额定处理 能力为400t/d机械炉排焚烧线及烟气处理系统,配套2套中温次高压余热锅炉及1套中温次高压20MW凝汽式汽轮机+22MW发电机。

公告名称:
盘州市深能捷通环保有限公司2025年C修备件物资采购PZ-XJ-25-008-1
公告发布媒体
深圳能源供应商门户

公告开始时间:
2025-02-25 09:47:16

公告信息:

公告附件:

招标段/包

标段/包名称:
PUR250201505/盘州市深能捷通环保有限公司2025年C修备件物资采购PZ-XJ-25-008-1
标段/包编号:
PUR250201505

报价方式:
总价包干
采购控制价(元):
550000.0

采购控制价说明:

采购控制价说明附件:

评审办法:
其他
开启形式:
线下开启

投标/响应文件:
线下递交

是否缴纳保证金:


是否采用评定分离方式:


是否递交资格审核资料:


联合体投标:

交货期(天):
25
交货期说明:
25天。

招标/采购范围:
盘州市深能捷通环保有限公司2025年C修备件物资采购

资格条件:
具备具有市场监管行政管理部门核发的有效企业营业执照等有效资质。

文件获取开始时间:
2025-02-25 09:47:16
文件获取截止时间:
2025-03-04 15:00:00

质疑截止时间:
2025-03-06 15:00:00
澄清、修改、答疑截止时间:
2025-03-06 15:00:00

递交文件截止时间:
2025-03-04 15:00:00
开标时间:
2025-03-04 15:00:00

文件获取地点:
深圳能源供应商门户(isp.sec.com.cn)

开标地点:
所有报价文件必须通过深圳能源供应商门户(isp.sec.com.cn)递交

招标人信息

采购单位名称:
深圳能源环保股份有限公司
采购单位地址:

联系人:
钱兴隆
联系电话:
13844212465

对外监督人员:

对外监督电话:

点击查看源网详情: