产业路硬化工程 农村建设招标公告(仙桃市郭河镇经伟村民委员会2025)
下载
施工前IMG17
郭河镇经伟村二组产业路硬化工程
项目编号:429004111N25020004
产权类型:农村建设项目招标
交易方式:
交易期限:
报名时间: 2025-02-24 10:01 至 2025-03-03 12:01
报名地点: 郭河镇农村产权交易服务中心或网上报名
交易开始时间:2025-03-03 12:01
交易地点:郭河镇农村产权交易服务中心
公告日期:2025-02-24
产权基本信息
乡镇(街道): 郭河镇
村(社区): 经伟村
组别:
登记日期:2025-02-21
产权类型:农业生产类
建设单位:仙桃市郭河镇经伟村民委员会
预算总额:427,315.02元
资金来源:财政拨款
项目周期:
项目描述:长1187米,宽3米,厚0.18米,预算资金427315.02元。
补充说明:
转让人信息
被委托人信息
评估信息
单位名称/姓名:仙桃市郭河镇经伟村民委员会
联系人:许先富
联系电话:13407236272
姓名:
联系电话:
评估机构:
评估基准日:
评估值:
报名信息
报名时间:2025-02-24 10:01 至 2025-03-03 12:01
报名地点:郭河镇农村产权交易服务中心或网上报名
成交缴款截止时间:
交易时间:2025-03-03 12:01
联系人:孙华刚
交易地点:郭河镇农村产权交易服务中心
联系人电话:15971993337
标段信息
标段编号:1
标段描述:长1187米,宽3米,厚0.18米,预算资金427315.02元。
报名费:¥ 0
保证金:¥ 0
最高限价:小写 427,315.02 元
交易方式:公开招标
成交缴款方式:
补充说明:
附件信息
招标公告:
授权委托书:
投标方承诺书: