山西双金属温度计 高温雷达料位计 双法兰液位变送器 仪表箱招标公告(中煤集团山西有限公司2025)


中煤能源集团有限公司 询价通知
中煤集团山西有限公司现诚邀贵公司参与报价。
一、询价书编码:XJ20250204736
二、询价书名称:中煤九鑫公司双金属温度计等采购(详见附件技术要求)
三、报价方式: (1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤易购采购一体化平台(http://ego.chinacoal.com)后,进行在线报名、报价; (2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤易购采购一体化平台(http://ego.chinacoal.com)后,进行在线通知接收、报价。
四、具体时间安排如下:
报价开始时间:2025-02-25 15:03:55(北京时间)
报价截止时间:2025-03-03 00:00:00(北京时间)
报价揭示时间:2025-03-03 00:00:00(北京时间)
请各单位务必按报价要求进行报价。
联系人:杨丹
联系电话:13593108441
采购单位:中煤集团山西有限公司
2025-02-25 15:03:55
物资清单

物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期

391201902603
双金属温度计|WSSXP-481-J 0℃~100℃ 插深75mm 接线盒接口M20mmx1.5mm

5.0
13
2025-03-20 00:00:00

391219003117
高温雷达料位计|VEGA(CCMK)-CDQ-1A-2 介质温度1200℃

1.0
13
2025-03-20 00:00:00

391219003118
双法兰液位变送器|EJA118E-JMSCG-93DEB-WG23C2HW-BA27-NF2

1.0
13
2025-03-20 00:00:00

391223104718
电动执行机构|RAIII15AF14B|IP68 Ex db IIC T4 Gb Ex tbllIC T130℃ Db

1.0
13
2025-03-20 00:00:00

391242000142
仪表箱|长600mm×高600mm×深300mm|开孔6个 材质304 IP65 面板可视

1.0
13
2025-03-20 00:00:00

591202900632
高压冷凝圈|管径14mm×厚2mm×长350mm|压力表|Y-100B-FZ|焊接式 耐压63MP 材质316L

10.0
13
2025-03-20 00:00:00

591219000761
冷凝容器|LQ-64P|液位计|PMD55B

2.0
13
2025-03-20 00:00:00

591222901153
输入模件|KM331A|DEH-NTK数字电液调节系统柜 CPT2023-213-A233-2302 八通道模拟量电流输入

2.0
13
2025-03-20 00:00:00

591222901599
模件|KM333A|DEH-NTK数字电液调节系统柜|CPT2023-213-A233-2302|八通道热电偶输入

1.0
13
2025-03-20 00:00:00

591222901600
模件|KM333B|DEH-NTK数字电液调节系统柜|CPT2023-213-A233-2302|十六通道热电偶输入

1.0
13
2025-03-20 00:00:00

591222901601
模件|KM334A|DEH-NTK数字电液调节系统柜|CPT2023-213-A233-2302|十六通道数字量输入

2.0
13
2025-03-20 00:00:00

591222901602
模件|KM531A|DEH-NTK数字电液调节系统柜|CPT2023-213-A233-2302|LVDT输入

1.0
13
2025-03-20 00:00:00

591223105404
主控板|B3ZVer2.6|电动调节阀|361LS-22-2AE0|25000N AC380V 50H IP67 4~20mA

1.0
13
2025-03-20 00:00:00

591223105405
驱动板|B3QDVer2.6|电动调节阀|361LS-22-2AE0|25000N 1mm/s AC380V 50H IP67 4~20mA

1.0
13
2025-03-20 00:00:00