监控中心改造 大屏系统 监控中心电脑 监控及网络系统 办公电脑及操作台系统 扩声系统 装修系统招标公告(宿迁市城市公共交通有限公司2025)



  江苏省招标中心有限公司(招标代理机构)受宿迁市城市公共交通有限公司(招标人)委托,就宿迁市城市公共交通有限公司监控中心改造项目进行公开招标。     一、项目名称及招标编号    宿迁市城市公共交通有限公司监控中心改造项目(招标编号:JSTCC2500510285)。    二、项目简介    1.项目名称:宿迁市城市公共交通有限公司监控中心改造项目    2.项目编号:JSTCC2500510285    3.采购内容:宿迁市城市公共交通有限公司监控中心改造项目包括:
 

    4.资金来源:自筹。    5、最高限价:210万元人民币(含税)。    6.项目地点:宿迁市城市公共交通有限公司。    7. 项目完成时间:90天    8. 采购方式:公开招标    9、中标人数量:1家。    三、合格投标人的基本资质要求    1)投标人须为中华人民共和国境内合法注册的独立法人,具备独立承担民事责任的能力,遵守国家有关法律、法规(须提供营业执照复印件并加盖公章)。    2)投标人须具有有效的安全生产许可证(提供证书复印件并加盖公章)。    3)投标人须具有电子与智能化工程专业承包贰级或以上资质(提供证书复印件并加盖公章)。    4)投标人拟派项目经理须具有二级或以上建造师(机电工程专业)注册证书且同时具有有效的安全生产考核合格证书(B类证)(提供证书复印件并加盖公章)。    5)本次招标不接受联合体。    6)本项目不得分包、转包、挂靠。    7)其他要求:    ①投标人须为具有独立订立合同的能力;    ②投标人须为未处于被责令停业、投标资格被取消或者财产被接管、冻结和破产状态;    ③投标人没有因骗取中标或者严重违约以及发生重大工程质量、安全生产事故等问题、被有关部门暂停投标资格并在暂停期内的;    10)符合法律、法规规定的其他条件。    四、招标文件的获取    1、获取时间:2025年2月25日起至2025年3月3日止,每日上午9:00-11:00,下午14:00-17:00(北京时间,节假日除外)。    2、获取方式:投标人须在https://www.jstcc.cn/平台注册并下载电子版招标文件(注册、登录入口为“JSTCC(新版)”,之前在“JTCC(旧版)”注册过的投标人,请从“JSTCC(新版)”入口登录,并完善用户信息后再关注下载本项目招标文件。技术支持电话:4000580203)。注册时的联系人须为负责本项目的联系人。本项目后续相关通知将通过https://www.jstcc.cn/平台直接发送给此联系人。投标人注册的联系人信息错误是其自身的风险,采购人及代理机构对此不承担责任。    3、平台服务费:300元,支付完成后,平台提供在线下载电子发票。    五、现场踏勘    投标人可于2025年3月4日上午09:00-12:00自行前往现场踏勘,投标人代表须携带身份证原件。    地点:宿迁市宿城区宿蔡路18号宿迁市城市公共交通有限公司    联系人:王老师,联系电话:13773995597。现场踏勘仅此一次,逾期不再组织。    六、发布公告的媒介:    本公告同时在宿迁市交通产业集团有限公司(https://www.sqjtcy.com)上进行发布。     七、投标文件的递交    递交投标文件时间:北京时间2025年3月5日上午9:00-9:30整。    递交投标文件截止时间:北京时间2025年3月5日上午9:30整。逾期收到或不符合规定的投标文件恕不接受。    递交投标文件地点:宿迁市宿城区宿蔡路18号宿迁市城市公共交通有限公司三楼305会议室。    八、其他:    本项目不属于依法必须进行招标的项目,也不属于政府采购项目,为招标人自行采购的项目。     九、监督电话:    监督部门:宿迁交通产业集团有限公司纪委办公室    地 址:宿迁市洪泽湖路金桥商务大厦    电 话:(0527)84355669     十、本次招标联系事项:    代理机构:江苏省招标中心有限公司    地址:南京市鼓楼区郑和中路118号    邮政编码:210024    联系人:王奕骁  薛弘宇 徐悦  叶逢春       联系电话:025-83240905  13260864823 18001595837    传真:025-83240905    电子邮件:yefc@jitc.cn

序号项目1大屏系统2监控中心电脑3监控及网络系统4办公电脑及操作台系统5扩声系统6装修系统序号项目1大屏系统2监控中心电脑3监控及网络系统4办公电脑及操作台系统5扩声系统6装修系统