办公耗材 墨粉 碳粉 碳粉盒 硒鼓 硒鼓组件 感光鼓组件 永久性芯片 硒鼓粉盒招标公告(疏勒县英尔力克乡中学2025)
一、项目信息
项目名称:疏勒县英尔力克乡中学(齐鲁疏勒第三中学)购买一批办公耗材
项目编号:62025022566459703项目联系人及联系方式:艾合麦提·麦麦提13999640106
报价起止时间:2025-02-25 15:29 -2025-02-28 20:00
采购单位:疏勒县英尔力克乡中学
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
供应商基本要求:符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定。
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌
购买一批办公耗材
核心参数要求:商品类目: 墨粉/碳粉; 购买一批办公耗材:规格参数附件一致;采购人需求描述:规格参数附件一致;次要参数要求:
1批
39115.00
-
买家留言:-
附件:碳粉--39115.xlsx
响应附件要求:-
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后2个工作日内
送货地址:新疆维吾尔自治区 喀什地区 疏勒县 疏勒镇 规划路二十四东侧
送货备注:先看样品,初验合格后2天内一次性供货,带产品合格证,如故意拖延时间未按时送样品或拒绝送样品,按照自愿放弃处理并联系下一家。
四、商务要求
商务项目
商务要求
/
/
疏勒县中小学(幼儿园)购买一批办公耗材清单参数表
填表单位:
疏勒县英尔力克乡中学
时间: 2025年 月 日 单位(元)
序号
仪器设备名称
规格参数
单位
数量
单价
总额
备注
1
碳粉盒+硒鼓
品牌:本图M6700D/型号:DL-411硒鼓组件/硒鼓结构:感光鼓组件/打印张数 (张):12000张/永久性芯片
盒
18
280
5040
2
碳粉
京瓷TAskalla2320/原厂正品
盒
19
380
7220
3
碳粉
本图M6700D/原装进口
盒
56
20
1120
4
碳粉
联想M7605D/原装进口
盒
31
25
775
5
硒鼓粉盒
TOSHIBA 300D 进口碳粉
原装硒鼓、原装粉盒,永久性芯片
套
4
420
1680
6
打印机硒鼓
联想M7605D/原厂正品/永久性芯片
个
21
180
3780
7
碳粉
京瓷EC0SYSM4125idn、原装
盒
23
180
4140
8
碳粉
联想M7615DNA/原装进口
盒
56
25
1400
9
速印机板纸
理想SV5352ZL/原厂,原厂真品
包
5
410
2050
10
碳粉
联想7605D打印机碳粉,原装进口碳粉
瓶
26
20
520
11
碳粉
本图M6700D/原装进口
盒
8
40
320
12
碳粉
京瓷2020/原厂正品
盒
5
500
2500
13
碳粉盒
京瓷2020一体机/原厂
盒
5
200
1000
14
标签
冠豪50*20
卷
500
10
5000
15
碳带
健硕 108H型号
卷
200
10
2000
16
打印机碳粉
TOSHIBA(STUDIO300D)
个
10
25
250
17
打印机硒鼓
TOSHIBA(STUDIO300D)
套
2
160
320
合计
989
39115