广东轴承招标公告(广东清远广英水泥有限公司2025)
招标基础信息
招标号:
RFX2025022500043
招标单位:
广东清远广英水泥有限公司
报名起始时间:
2025-02-25 15:10:00
报名截止时间:
2025-02-26 12:00:00
标书发售开始时间:
标书发售截止时间:
投标起始时间:
2025-02-25 15:10:00
投标截止时间:
2025-02-26 12:00:00
开标时间:
2025-02-26 12:00:00
阶段:
投标中
标段数量:
1
是否需要缴纳标书费:
否
标书费金额(元):
是否需要缴纳投保金:
否
投保金金额(元):
0.0
广东清远广英水泥有限公司
轴承询价单
询价人:
吴国坤
签发人:
报价人(单位): (须盖章)
部门:供应处
联系人:
电话:0763-5623021
电话:
传真:0763-5623818
传真:
询价日期:2025.2.25
报价日期:
序号
名称
规格型号
品牌/产地
单位
数量
单价(含13%税)
总价
交货期
备注
1
轴承
22324
LYC、ZWZ、HRB
套
2
需在2025年2月28号前交货
2
轴承
GE160-FO-2RS(附图纸)
LYC、ZWZ、HRB
套
6
报价说明:
1、所有报价必须注明价格是否含税,及提供发票种类,含税价须注明税率;
2、交货地点:广东清远广英水泥有限公司仓库或指定的使用现场;运费用由卖方承担;
3、请按我公司询价表指定品牌报价,报价单位需上传所报品牌授权证书,否则报价无效;
4、此次询价限于2025年2月26日12:00时前报价有效,以我公司收到时间为准.
备注:增值税税率如遇国家法律法规调整,以既定不含税价格按照新税率办理发票结算。
接收人:
接收时间: