无店铺和其他零售服务 打印机上门维修 硒鼓招标公告(邵阳市公安局双清分局2025)



一、项目信息
项目名称:邵阳市公安局双清分局关于无店铺和其他零售服务2件等的竞价采购
项目编号:62025021797198972项目联系人及联系方式:宁晨阳17673998822
报价起止时间:2025-02-25 11:11 -2025-02-28 11:11
采购单位:邵阳市公安局双清分局
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
供应商基本要求:满足湖南省政府采购电子卖场管理办法的供应商
二、采购需求清单

商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌

无店铺和其他零售服务
核心参数要求:商品类目: 无店铺和其他零售服务; 1TB固态硬盘:1TB固态硬盘;采购人需求描述:-;次要参数要求:
1个
550.00
希捷/seagate西数/wd

无店铺和其他零售服务
核心参数要求:商品类目: 无店铺和其他零售服务; 打印机上门维修 :打印机上门维修 ;采购人需求描述:-;次要参数要求:
4次
600.00
联想/lenovo惠普/hp

无店铺和其他零售服务
核心参数要求:商品类目: 无店铺和其他零售服务; 2350硒鼓:2350硒鼓;采购人需求描述:-;次要参数要求:
4个
880.00
佳能/canon兄弟/brother

无店铺和其他零售服务
核心参数要求:商品类目: 无店铺和其他零售服务; CF502A黑色硒鼓 : CF502A黑色硒鼓 ;采购人需求描述:-;次要参数要求:
3个
840.00
佳能/canon惠普/hp

无店铺和其他零售服务
核心参数要求:商品类目: 无店铺和其他零售服务; CF510A青色硒鼓 :CF510A青色硒鼓 ;采购人需求描述:-;次要参数要求:
2个
560.00
惠普/hp佳能/canon

刻录盘
核心参数要求:商品类目: 刻录盘; 颜色分类:白;型号:DVD-R;采购人需求描述:-;次要参数要求:
300个
750.00
索尼/Sony啄木鸟/plover

无店铺和其他零售服务
核心参数要求:商品类目: 无店铺和其他零售服务; 健康摄像头:健康摄像头;采购人需求描述:-;次要参数要求:
2个
1454.00
大华/dahua海康

无店铺和其他零售服务
核心参数要求:商品类目: 无店铺和其他零售服务; 227彩色粉盒 :227彩色粉盒 ;采购人需求描述:-;次要参数要求:
5个
1100.00
惠普/hp佳能/canon

无店铺和其他零售服务
核心参数要求:商品类目: 无店铺和其他零售服务; 上门维修费: 上门维修费;采购人需求描述:-;次要参数要求:
5次
300.00
联想/lenovo惠普/hp

无店铺和其他零售服务
核心参数要求:商品类目: 无店铺和其他零售服务; 网络线路上门维修:网络线路上门维修;采购人需求描述:-;次要参数要求:
4次
600.00
大华/dahua海康

无店铺和其他零售服务
核心参数要求:商品类目: 无店铺和其他零售服务; 2612硒鼓 :2612硒鼓 ;采购人需求描述:-;次要参数要求:
3件
495.00
爱普生/epson惠普/hp

无店铺和其他零售服务
核心参数要求:商品类目: 无店铺和其他零售服务; 喷墨打印机废墨垫 : 喷墨打印机废墨垫 ;采购人需求描述:-;次要参数要求:
1件
100.00
爱普生/epson佳能/canon

无店铺和其他零售服务
核心参数要求:商品类目: 无店铺和其他零售服务; 23.8寸显示器 :23.8寸显示器 ;采购人需求描述:-;次要参数要求:
1个
650.00
联想/lenovo惠普/hp

无店铺和其他零售服务
核心参数要求:商品类目: 无店铺和其他零售服务; CF503A品红色硒鼓:CF503A品红色硒鼓;采购人需求描述:-;次要参数要求:
2个
560.00
惠普/hp佳能/canon

无店铺和其他零售服务
核心参数要求:商品类目: 无店铺和其他零售服务; 原装墨水:原装墨水;采购人需求描述:-;次要参数要求:
6支
720.00
京瓷/kyocera爱普生/epson

无店铺和其他零售服务
核心参数要求:商品类目: 无店铺和其他零售服务; 55MM文件盒 : 55MM文件盒 ;采购人需求描述:-;次要参数要求:
50件
400.00
得力/deli晨光/m&g

无店铺和其他零售服务
核心参数要求:商品类目: 无店铺和其他零售服务; 喷墨打印换废墨垫 :喷墨打印换废墨垫 ;采购人需求描述:-;次要参数要求:
1件
120.00
佳能/canon爱普生/epson

无店铺和其他零售服务
核心参数要求:商品类目: 无店铺和其他零售服务; DVI转VGA线: DVI转VGA线;采购人需求描述:-;次要参数要求:
2个
70.00
海康大华/dahua

无店铺和其他零售服务
核心参数要求:商品类目: 无店铺和其他零售服务; 高速监控存储卡256G:高速监控存储卡256G;采购人需求描述:-;次要参数要求:
2件
438.00
金士顿/kingston三星/samsung

无店铺和其他零售服务
核心参数要求:商品类目: 无店铺和其他零售服务; 办公椅子 :办公椅子 ;采购人需求描述:-;次要参数要求:
2把
576.00
方正/founder得力/deli

无店铺和其他零售服务
核心参数要求:商品类目: 无店铺和其他零售服务; 2040硒鼓 :2040硒鼓 ;采购人需求描述:-;次要参数要求:
1个
580.00
佳能/canon京瓷/kyocera

复印机配件
核心参数要求:商品类目: 复印机配件; 型号:1040;采购人需求描述:-;次要参数要求:
1个
380.00
京瓷/Kyocera佳能/canon

无店铺和其他零售服务
核心参数要求:商品类目: 无店铺和其他零售服务; 240G固态硬盘:240G固态硬盘;采购人需求描述:-;次要参数要求:
2个
640.00
金士顿/kingston三星/samsung

无店铺和其他零售服务
核心参数要求:商品类目: 无店铺和其他零售服务; 610主板 :610主板 ;采购人需求描述:-;次要参数要求:
1块
690.00
微星/msi技嘉/gigabyte

无店铺和其他零售服务
核心参数要求:商品类目: 无店铺和其他零售服务; 茶吧机 : 茶吧机 ;采购人需求描述:-;次要参数要求:
1件
750.00
美的/midea康宝/canbo

无店铺和其他零售服务
核心参数要求:商品类目: 无店铺和其他零售服务; 2612/388硒鼓 :2612/388硒鼓 ;采购人需求描述:-;次要参数要求:
3个
210.00
惠普/hp佳能/canon

无店铺和其他零售服务
核心参数要求:商品类目: 无店铺和其他零售服务; 一拖四共享器 : 一拖四共享器 ;采购人需求描述:-;次要参数要求:
1个
150.00
绿联/ugreen迈拓

数码维修工具
核心参数要求:商品类目: 数码维修工具; 颜色分类:黑;型号:笔记本电脑维修;采购人需求描述:-;次要参数要求:
1件
320.00
华为/Huawei联想/lenovo

无店铺和其他零售服务
核心参数要求:商品类目: 无店铺和其他零售服务; 墨打印原装彩色喷头:墨打印原装彩色喷头;采购人需求描述:-;次要参数要求:
1个
600.00
惠普/hp爱普生/epson

无店铺和其他零售服务
核心参数要求:商品类目: 无店铺和其他零售服务; 采购人需求描述:-;次要参数要求:80G复印纸:80G复印纸;
4件
740.00
晨光/m&g泰格风韵

无店铺和其他零售服务
核心参数要求:商品类目: 无店铺和其他零售服务; 扫描仪上门安装服务 :扫描仪上门安装服务 ;采购人需求描述:保证原装正品,送货上门调试安装,售后服务2小时内响应。联系电话17673998822;次要参数要求:
1次
240.00
惠普/hp柯达/kodak

买家留言:保证原装正品,送货上门调试安装,售后服务2小时内响应。联系电话17673998822

附件:-
响应附件要求:-
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:湖南省 邵阳市 双清区 城东乡 城东
送货备注:-
四、商务要求

商务项目
商务要求

/
/