生产物资 硬盘录像机 电瓶车充电桩 硬盘招标公告(三门天达环保建材有限公司2025)



【三门天达3月份生产物资】采购公告

询价采购公告

一、采购单编号:P-XJ-20250225-000050
二、采购单名称:三门天达3月份生产物资
三、报价截止时间:2025-03-03 10:00
四、报价有效期:90天
五、采购执行单位:三门天达环保建材有限公司
六、采购执行人:方宇
七、询价类型:公开
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。

序号
物料名称
物料编码
采购数量
计量单位
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注

1
硬盘录像机\DS-8632N-E8\8盘位\国产
1000631471
1

13%
2025-04-30

三门天达环保建材有限公司

2
化验三联水嘴\XM-3312
1000511040
3

13%
2025-04-30

三门天达环保建材有限公司

3
电瓶车充电桩\CDZC-10S-TC
1000609203
2

13%
2025-04-30

三门天达环保建材有限公司
每个充电桩配50个IC圆片

4
硬盘(监控级)\WD82PURX/8TB/5400/3.5"/SATA3\国产
1000485190
8

13%
2025-04-30

三门天达环保建材有限公司

八、报价要求:必须全部报价
九、付款方式:固定总价;买方在货到现场验收合格后收到相关票据后一个月内付清全部货款。
十、评标办法:经过评审的有效最低价法 (总金额报价最低法,详情请登录系统查看)
十一、其他内容:无