液位计配件 液位仪表/液位计配件招标公告(2025)
截止时间:2025-02-25 14:00:00
距离结束时间:--
招标状态:--
已报价单位(个):0
交货日期:2025-03-04
序号
原材料
执行标准
规格
单位
数量
仪表原材料/液位仪表/液位计配件
顶装磁翻板液位计下浮球 直径小于63-70 密度0.806 304 上重370
只
1.0
仪表原材料/液位仪表/液位计配件
射频电路板 24V和220V通用 新版,测灰,测固体用
只
50.0
仪表原材料/液位仪表/液位计配件
316 80GHz雷达 透镜天线(1-1/2) 配件齐全,皮圈请套在传感器上
只
10.0
仪表原材料/液位仪表/液位计配件
超声波液位计 0-10米 分体式 具体见附件
只
2.0
仪表原材料/液位仪表/液位计配件
PP液位计主导管 L=3000 DN25
只
3.0
仪表原材料/液位仪表/液位计配件
软缆磁致伸缩液位计 材质:316L 0-5000mm DN80 PN16 RF 密度1.069 温度50 带LCD显示 防爆EXDIICT6 IP65 24V 4-20MA
只
1.0
发布人:厉夕娟发布时间:2025-02-25 09:42:11