贵州菱形密封圈 拉伸机 拉伸机载罐爪 进杯凸轮招标公告(贵州宝钢制罐有限公司2025)



询价单号
RA25022501329
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2025-03-05T16:00
报价截至时间
2025-03-05T16:00

采购商名称:贵州宝钢制罐有限公司

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

AR2111179I111W

菱形密封圈 拉伸机 STOLLE W

Q 086042 拉伸机

30.0



2025-04-10

AR111112PA111W

拉伸机载罐爪 POCKET UNLOADER 709028@709028 709028W

709028@709028 709028

200.0



2025-04-10

AR211118HC111W

进杯凸轮 B WHEEL CUP INFEED B 81013644 81013644 进杯换型件 CUPFEED CHANGE 拉伸机 SLAC W

81013644 81013644 拉伸机

1.0



2025-04-10

AR211118HB111W

进杯凸轮A WHEEL CUP INFEED A 81013643 81013643 进杯换型件 CUPFEED CHANGE 拉伸机 SLAC W

81013643 81013643 拉伸机

1.0



2025-04-10

AR211117SI111W

推杆密封圈 SEAL,CANNED WIPER 2''DIA.(BLACK) 094128 ASSY,CARTRIDGE,SEAL-PAK HOUSING 拉伸机 STOLLE W

094128 拉伸机

25.0



2025-04-10

原厂

AR111112D9111W

密封圈 SEAL RING 093991 093991W

093991 093991

50.0



2025-04-10

原厂

AR21111739111W

KIT, 2.1875 RAM SEAL 095626 SEAL - PACK ASSEMBLY - (2.1875 DIA. RAM) 拉伸机 STOLLE W

095626 拉伸机

30.0



2025-04-10

原厂

询价条款

一、交货地址:贵州黔南州龙里县广业路9号贵州宝钢制罐有限公司
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:1、提供增值税专用发票; 2、付款方式:电汇; 3、货到票到验收合格后,收到发票后30天内付款
四、技术条款:详见物料信息!
五、注册资本必须大于等于50万元
六、报名要求:报名供应商应为宝钢包装合格供应商或者能够提供同类货物供货业绩者
七、资质要求:

附件下载