验电器头 接地线 接地线封堵 地线杆堵头招标公告(中铁电气化铁路运管公司2025)
采购单位:
发布时间:2025-02-25 11:56
报价截止时间:
招标方联系人:梁世伟
招标方联系电话:13212195152
招标方邮箱:13212195152
监督方联系人:罗胡彬
监督方联系电话:13672067277
收货人:梁世伟
收货人联系方式:13212195152
序号
标的编号
标的名称
规格型号
数量
计量单位
技术标准及要求
交货期
送货地址
1
3903010000001
验电器头
-
10.0
个
750V 含验电器头 引线
2025.03.10
华北区-天津市-市辖区-河北区-调纬路北六马路6号北京维管段物资科
2
3903010295904
验电器头
10kV
2.0
个
2025.03.10
华北区-天津市-市辖区-河北区-调纬路北六马路6号北京维管段物资科
3
6505019259311
接地线
25mm2
3.0
米
2025.03.10
华北区-天津市-市辖区-河北区-调纬路北六马路6号北京维管段物资科
4
5810002000001
接地线封堵
36mm2
10.0
个
地线杆堵头 Φ30mm
2025.03.10
华北区-天津市-市辖区-河北区-北京维管段管内沿线各工区
5
5810002000001
接地线封堵
36mm2
10.0
个
地线杆堵头 Φ40mm
2025.03.10
华北区-天津市-市辖区-河北区-北京维管段管内沿线各工区
6
5810002000001
接地线封堵
36mm2
10.0
个
地线杆堵头 Φ43mm
2025.03.10
华北区-天津市-市辖区-河北区-北京维管段管内沿线各工区
7
4308829265023
接地线卡
Φ80mm
10.0
个
地线钩 大钩(带丝扣)Φ24mm 丝距3mm
2025.03.10
华北区-天津市-市辖区-河北区-北京维管段管内沿线各工区
8
4308829265026
接地线卡
Φ40mm
10.0
个
地线钩 小钩(带丝扣)Φ24mm 丝距3mm
2025.03.10
华北区-天津市-市辖区-河北区-北京维管段管内沿线各工区
9
L043957205593
绝缘杆
-
2.0
副
短封线杆 27.5kv1米蓝色 含25mm2*4m线 含Φ24mm 丝距3mm小钩
2025.03.10
华北区-天津市-市辖区-河北区-北京维管段管内沿线各工区
10
L043957205593
绝缘杆
-
4.0
副
接地线杆 4节7.5米27.5kv蓝色含φ24mm丝距3mm小钩
2025.03.10
华北区-天津市-市辖区-河北区-北京维管段管内沿线各工区
11
L043957205593
绝缘杆
-
14.0
副
接地线杆 三节6米蓝色杆 含大钩(丝扣) φ24mm 丝距3mm 蓝色
2025.03.10
华北区-天津市-市辖区-河北区-北京维管段管内沿线各工区
12
L043957205593
绝缘杆
-
3.0
副
夹式短接线杆 夹式 含 25mm2*2.5m 本线
2025.03.10
华北区-天津市-市辖区-河北区-北京维管段管内沿线各工区
13
0950685320436
放线滑轮
DN70
1.0
个
放线滑轮 铝合金 闭口
2025.03.10
华北区-天津市-市辖区-河北区-北京维管段管内沿线各工区
14
L028221109016
钢丝套子
1米
5.0
套
钢丝绳套子 10*1000
2025.03.10
华北区-天津市-市辖区-河北区-北京维管段管内沿线各工区
15
L028221109016
钢丝套子
1米
1.0
套
钢丝绳套子 14*1400
2025.03.10
华北区-天津市-市辖区-河北区-北京维管段管内沿线各工区
16
L028221109016
钢丝套子
1米
1.0
套
钢丝绳套子 8*1000
2025.03.10
华北区-天津市-市辖区-河北区-北京维管段管内沿线各工区
17
6505019341311
接地线
1×25mm2
16.0
米
接地线本线 25mm2*12m
2025.03.10
华北区-天津市-市辖区-河北区-北京维管段管内沿线各工区
18
2819037303852
钩钉
Φ16×135
20.0
个
接地钩钉 M16*210
2025.03.10
华北区-天津市-市辖区-河北区-北京维管段管内沿线各工区
19
5806021108783
紧线器
50-150
4.0
个
紧线器 德式 50-150
2025.03.10
华北区-天津市-市辖区-河北区-北京维管段管内沿线各工区
20
1702010157700
尼龙绳
20mm
15.0
米
尼龙绳 Φ20mm*15m
2025.03.10
华北区-天津市-市辖区-河北区-北京维管段管内沿线各工区
21
2101006317543
手扳葫芦
0.75t×6m
1.0
台
手扳葫芦 双鸟 0.75T*5m
2025.03.10
华北区-天津市-市辖区-河北区-北京维管段管内沿线各工区
22
3903007018002
验电器
27.5kV
2.0
套
验电器 7.5m含验电器头(27.5kv)
2025.03.10
华北区-天津市-市辖区-河北区-北京维管段管内沿线各工区
23
3903007018002
验电器
27.5kV
2.0
套
验电器 27.5kv 7.5m 含启动电压6KV 验电器头
2025.03.10
华北区-天津市-市辖区-河北区-北京维管段管内沿线各工区
24
3903007018002
验电器
27.5kV
10.0
套
验电器 27.5kv6m含启动电压6KV验电器头
2025.03.10
华北区-天津市-市辖区-河北区-北京维管段管内沿线各工区
25
3903007018002
验电器
27.5kV
5.0
套
GYB-10型(10kV)
2025.03.10
华北区-天津市-市辖区-河北区-北京维管段管内沿线各工区
26
3903010295904
验电器头
10kV
2.0
个
验电器头 10KV
2025.03.10
华北区-天津市-市辖区-河北区-北京维管段管内沿线各工区
27
3903010321719
验电器头
27.5kV
14.0
个
验电器头 27.5KV 启动电压 6KV
2025.03.10
华北区-天津市-市辖区-河北区-北京维管段管内沿线各工区
28
5810007000001
杂物杆
27.5kV 6m
6.0
套
杂物杆 4节9米27.5kv蓝色含头φ24mm丝距3mm
2025.03.10
华北区-天津市-市辖区-河北区-北京维管段管内沿线各工区
29
5810001000001
绝缘杆
27.5kV 6m
2.0
套
27.5kv1.5米含φ24mm 丝距3mm小钩 黄色
2025.03.10
华北区-天津市-市辖区-河北区-北京维管段管内沿线各工区