生产物资 螺丝刀 光纤水晶头 光纤转换头 超五类网线 扳手 不锈钢F扳手 抗磨液压油 高压抗磨液压油 锂基润滑脂招标公告(盘江新能源发电(关岭)有限公司2025)



盘江新能源发电(关岭)有限公司-2025.02.25-2月份生产物资采购项目-询比采购采购公告

招标项目编号:

新能源发电(关岭)-2025-HW3385

项目概况:

2月份生产物资采购

招标人:

盘江新能源发电(关岭)有限公司

代理机构:

--

监督联系人:

--

监督联系电话:

--

标段/包信息

标段/包名称:

盘江新能源发电(关岭)有限公司-2025.02.25-2月份生产物资采购项目-询比采购

标段包/编号:

新能源发电(关岭)-2025-HW3385-001

报名开始时间:

2025-02-25 16:11:07

报名截止时间:

2025-03-03 10:00:00

截标/开标时间:

2025-03-03 10:10:00

文件获取地点:

文件获取开始时间:

2025-02-25 16:11:07

文件获取截止时间:

2025-03-03 10:00:00

文件发售金额:

开标形式:

线上

开标地点:

安顺市

招标范围:

--

供应商资质要求:

--

是否接受联合体投标:



监督人名称:

--

监督人电话:

--

备注:

--

招标人联系方式

招标人:

盘江新能源发电(关岭)有限公司

联系人:

季文刚

联系电话:

15180849285

电子邮箱:

--

联系地址:

--

相关附件

公告PDF:
物资采购公告(关岭-2月生产类).pdf

其他附件:


更多详情内容请点击:

盘江新能源发电(关岭)有限公司-2025.02.25-2月份生产物资采购项目-询比采购项目询比采购模式采购公告1.采购条件本采购项目2月份生产物资采购人为盘江新能源发电(关岭)有限公司,采购项目资金来自自筹,项目已具备采购条件,现对该项目进行询比采购。2.项目概况与采购范围2.1项目名称:2月份生产物资询比采购2.2项目地点:盘江新能源发电(关岭)有限公司2.3采购范围:2月份生产物资一批2.4主要货物简介:序号产品名称规格型号技术参数单位数量参考厂家备注1螺丝刀SC3-50“一字”型把5捷科2螺丝刀SC3-50“十字”型把5捷科3光纤水晶头超五类水晶头个504光纤转换头FC光功转换头个45光纤转换头SC光功转换头个46光纤转换头ST光功转换头个4序号产品名称规格型号技术参数单位数量参考厂家备注7超五类网线超五类网线长300m箱1超五类网线国标品质网8扳手F型、不锈钢材质总长度300mm,开口内径30mm,手柄直径14mm把11不锈钢F扳手9扳手F型、不锈钢材质总长度350mm,开口内径35mm,手柄直径16mm把1不锈钢F扳手10抗磨液压油46号,5kg/桶L-HM(高压)桶1KUNLUN/昆仑高压抗磨液压油L-HM46#液压油11锂基润滑脂15kg/桶,滴点175℃#0桶1KUNLUN/昆仑格10滴点1型号1号3号颜色色12PVC绝缘防水电工胶带黑色,宽18mm,长10m1500#卷205卷黑色10米米50)13地板警示胶带黄色,宽10cm,33m/卷471/766卷514自粘软灯带白光,20m/卷AC22V卷1序号产品名称规格型号技术参数单位数量参考厂家备注15工业次氯酸钠25kg/桶桶4次氯酸钠养场酒寿资质齐全16聚合氯化铝25kg/袋袋4衡檬直院店聚合氯化铝M聚合氯化铝泳池澄清5秒定旦旦旦·净化水质17修剪树木手工钳开口达35cm刀刃长大于25cm总长大于50cm重量小于0.85kg把2修枝道型白口伊寤18大号垃圾桶袋子120×140cm个500加厚特原京批发免费开发票500贝19镰刀有配套手把把5商利回林砍/割镰刀2.5交货地点:盘江新能源发电(关岭)有限公司/贵州省安顺市关岭布依族苗族自治县永宁镇永宁民宿贵州能源集团。3.供应商资格要求3.1供应商必须是在中国境内注册的具有独立法人资格的可为本次项目提供服务的生产/非生产企业。3.2所投物资必须符合相关国家质量标准、技术标准及满足技术规范书要求,需要取得相关证件资质的必须取得有效证件资质。3.3本项目接受(/不接受()联合体投标。3.4本次招标供应商必须注册成为贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源版块非招标业务系统(https://gznyfzb.e-qyzc.com/)的正式供应商。4.采购文件的获取4.1凡有意参加投标者,请于2025年2月25日至2025年3月3日10时00分(北京时间),登录贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源版块非招标业务系统(https://gznyfzb.e-qyzc.com/)报名并获取电子采购文件。5.响应文件的递交5.1逾期上传的或者不按照采购文件要求上传的响应文件,采购人将不予受理。5.2响应文件为电子档,格式为PDF(加盖红色印章彩色扫描或加盖电子印章),电子档响应文件递交截止时间为为2025年3月3日10时00分,项目开标时间为2025年3月3日10时10分。请在投标截止时间前将电子响应文件上传至贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源版块非招标业务系统(https://gznyfzb.e-qyzc.com/)对应项目处。6.发布公告的媒介本次采购公告同时在贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源版块(https://gzny.e-qyzc.com/)及平台自动推送的媒介上发布。7.联系方式采购人:盘江新能源发电(关岭)有限公司地址:贵州省安顺市邮编:561000联系人:季文刚电话:15180849285