减水剂招标公告(青岛海湾精细化工有限公司2025)
招标项目编号:ZBD250200108
项目实施地点:--
招标人:--
代理机构:--
项目情况:--
1标段/包信息
标段/包名称:2025年12 万吨/年减水剂、4000 吨/年硫化黑、160t/h 化水项目安全设施竣工验收评价报告编写招标
标段/包编号:ZBD250200108
文件获取开始时间:
文件获取截止时间:
文件发售金额(元):--
文件获取地点:--
报名开始时间:
报名截止时间:
截标/开标时间:2025-03-04
开标形式:线下
开标地点:--
招标范围:--
供应商资质要求:--
是否接受联合体投标:是
监督人名称:--
监督人电话:--
定标原则:--
备注:--
公告信息:
一、招标单号:ZBD250200108
招标人:青岛海湾精细化工有限公司
地点:
项目名称:2025年12 万吨/年减水剂、4000 吨/年硫化黑、160t/h 化水项目安全设施竣工验收评价报告编写招标
二、招标内容、数量:
序号
招标内容
数量
物料基本单位
招标说明
1
服务费/环评安评类/安评
1.000
PC
12 万吨/年减水剂、4000 吨/年硫化黑、160t/h 化水项目安全设施竣工验收评价报告编写
三、投标人资格要求:
1.5法律、行政法规规定的其他条件;
2.2投标方必须具有良好的信誉、良好的业绩与服务记录,未满足本业绩要求或有不良业绩信誉记录的将导致废标。
3.1具有独立法人资格,投标方必须具有安全评价资质,具备在青岛市开展评价的资质。
4.3投标方必须提供良好的银行资信证明。如不满足资格标准将可能导致废标。
5.6投标单位不得存在下列情形之一: 6.1 被暂停或取消投标资格的; 6.2 财产被接管或冻结的; 6.3 在近三年中标或严重违约或重大质量问题的。内有骗取
6.4投标单位应提供至少3份类似项目相关业绩。
四、应标获取招标文件时间及需要提交的资料
有意参加本项目投标的企业,于2025-03-04 10:00:00之前完成应标,整个招标流程中需要上传以下资料:
1.在投标阶段上传投标资料
2.在报价阶段上传报价单
五、招标文件售价:0.00,售后不退。
六、投标起止时间:2025-03-02 10:00:00到2025-03-04 10:00:00,逾期收到的投标恕不接受。
七、答疑、澄清及其他文件联系邮箱:
招标人联系人:聂华玉
联系电话:68081062
联系邮箱:聂华玉
海湾集团数字化采购平台登陆网址(电脑的谷歌浏览器): https://srm.qdhw.com:9000/
招标人联系方式
招标人:--
联系人:聂华玉
联系电话:68081062
代理机构联系方式
代理机构:--
联系人:--
座机:--
手机号码:--
电子邮箱:--