广西球阀 卫浴五金 法兰式不锈钢回火阀招标公告(中国船舶集团广西造船有限公司2025)
询价书名称:分谈分签+中国船舶集团广西造船有限公司+F01 20250226球阀的询价书
物料信息
序号
物料编码
物料描述
计量单位
交货地点
交货日期
国产/进口
说明
附件
1
461812
卫浴五金
批
2025-03-14
不指定
寻源要求
询价单位:中国船舶集团广西造船有限公司
签约单位:中国船舶集团广西造船有限公司
报价截止时间:2025-02-28 08:00
允许部分物料报价:否
附加费(附加费包括运费、包装费、服务费、其他费用):包含在物料价格中
报价有效期:2025-06-13
是否指定报价币种:指定
报价币种:人民币
承运方式:
结算方式:
补充说明:
经办人信息
姓名:王统一
手机:15523362573
电话:
邮箱:1241931674@QQ.COM
附件
F01 20250226球阀.xlsx
中国船舶集团广西造船有限公司
询价单
电话:0777-5890073 传真号:0777-5890999
地址:钦州港区三墩作业区中船项目基地
联系人:王统一
Tel:19127752573
邮箱:
wzb@gx.cssc.net.cn
开票名称:
中国船舶集团广西造船有限公司
纳税识别号:
91450700059544985W
开户行:
中国银行股份有限公司钦州港支行
对公账户:
623660876877
供货方:
联系人:
邮箱:
联系电话:
传真号:
序号
物资名称
型号
规格
数量
单位
单价
小计
品牌厂商
到货期
备注
球阀
304内螺纹
G1"
50
个
球阀
304内螺纹
G3/4"
80
个
法兰式不锈钢回火阀
=DISPIMG("ID_9B1CC3EA518140C499C2919E1916D320",1)
DN20
20
个
透明钢丝软管
内径20
300
米
卡套式直通接头
不锈钢
8
100
个
陆用插头
CNT-10
10A 公牛3脚
10
个
陆用插头
CNT-10L1
10A 公牛2脚
20
个
接地柱(款式如图)
Q235A
8*50 仅规格与图不同
100
个
球阀
316两片式
G1/2"
100
个
总价
备注:
1.要求报价截止时间为:2月28日16:30。(按表格填写相关内容,签字盖章扫描回传)
2.要求到货期限为3月10日前(不能满足请注明贵司最短到货日期)。
3.送货地址:广西钦州市钦州港三墩大道1号(中马产业园十字路口右拐)。
4.付款方式:货物验收合格,供方提供增值税专业发票挂账6个月付款
5.以上报价要求含13%增值税运费到我司指定地点。