信息化设备 对讲机电池等设备招标公告(2025)
一、项目信息
项目名称:信息化设备采购维护
项目编号:62025022522390777项目联系人及联系方式:闫浩18799938707
报价起止时间:2025-02-26 11:20 -2025-03-03 20:00
采购单位:新疆维吾尔自治区阿克苏地区某某单位
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
供应商基本要求:符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定。
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌
对讲机电池等设备
核心参数要求:商品类目: 其它网络设备; 详见清单:详见清单;采购人需求描述:1、应施工场地特殊,供应商报价时需与甲方进行电话沟通 2、供应商必须送货上门并安装调试到位;次要参数要求:
1批
44000.00
-
买家留言:1、竞价成功后5天内完成供货并安装调试完毕2、请详细阅读设备清单综合考虑报价3、送货时携带货物清单并盖章
附件:对讲机电池.doc
响应附件要求:1、供应商必须上传营业执照及法人身份证复印件2、供应商必须上传报价清单
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后5个工作日内
送货地址:新疆维吾尔自治区 阿拉尔市 兵团十六团 新开岭镇十六团对面
送货备注:-
四、商务要求
商务项目
商务要求
售后
要求送货上门安装调试,以上所有设备及施工需质保一年并携带一年售后服务承诺书,提供7*24小时售后服务,故障响应时间为2小时,2小时内中标方安排技术人员到场排除故障。
核心要求
供应商报价包含货物到达采购人要求地点并安装到位所需的一切费用,包括但不限于包装费、运输费、装卸费、保险费、税费、拆除原有线路及设备、上门安装调试费、技术服务费、培训费、检测费等所有费用,采购人不再额外支付任何费用。
核心要求
采购人有权按照询价文件要求逐一验证核对产品型号及参数,如发现某件商品参数未能满足招标参数要求,即为虚假应标,废除报价资格,并报上级部门列入黑名单。
采购清单物资名称规格型号单位数量1对讲机电池HyteraPD780(BL2503)个1502对讲机电池HyteraPD780(1401)个63光纤收发器TP-Link1光8电对204光纤收发器TP-Link1光1电对105交换机千兆八口华为数通智选S1730S-L8F-A个206抗干扰巡线仪精明鼠NF-8508个17工程宝海康DS-MDH003ACTS/TDR个18螺丝刀套装世达09306一字十字八件组套套19小耳朵室内12V/2A个5010电动螺丝刀套装小米电动精修螺丝刀24合1套111内六方扳手套装绿林公英制内六角30件套装套112光纤跳线万兆单模单芯SC-SC2米根3013光纤跳线万兆单模单芯SC-SC5米根614光纤跳线万兆单模单芯SC-SC50米根2备注除以上设备采购外,有18芯光纤需要维护(断点维护、光纤熔接)、8个摄像头维护(移位、维修、铺设线槽)。物资名称规格型号单位数量1对讲机电池HyteraPD780(BL2503)个1502对讲机电池HyteraPD780(1401)个63光纤收发器TP-Link1光8电对204光纤收发器TP-Link1光1电对105交换机千兆八口华为数通智选S1730S-L8F-A个206抗干扰巡线仪精明鼠NF-8508个17工程宝海康DS-MDH003ACTS/TDR个18螺丝刀套装世达09306一字十字八件组套套19小耳朵室内12V/2A个5010电动螺丝刀套装小米电动精修螺丝刀24合1套111内六方扳手套装绿林公英制内六角30件套装套112光纤跳线万兆单模单芯SC-SC2米根3013光纤跳线万兆单模单芯SC-SC5米根614光纤跳线万兆单模单芯SC-SC50米根2备注除以上设备采购外,有18芯光纤需要维护(断点维护、光纤熔接)、8个摄像头维护(移位、维修、铺设线槽)。