风机连接螺栓维修更换招标公告(深能南京能源控股有限公司2025)
项目信息
项目名称:
深能临泽风电12#风机连接螺栓维修更换
项目编号:
PUR250201537
深能临泽风电场
妈湾电厂
项目类型:
服务
采购方式:
单一来源
项目行业分类:
电力、热力生产和供应业
资金来源:
企业自筹
项目概况:
深能临泽风电12#风机轮毂与主轴连接第19、23号螺栓需下丝套维修,其周围各两颗螺栓需取出检查并重新安装,为尽快恢复故障风机运行,减少风机停运损失,现对临泽风电12#风机开展轮毂与主轴连接螺栓下丝套及螺栓安装工作。
邀请函名称:
深能临泽风电12#风机连接螺栓维修更换邀请函
发送时间
2025-02-26 10:51:50
答复截至时间:
招标段/包
标段/包名称:
PUR250201537/深能临泽风电12#风机连接螺栓维修更换
标段/包编号:
PUR250201537
报价方式:
单价报价
采购控制价(元):
80000.0
采购控制价说明:
采购控制价说明附件:
评审办法:
其他
开启形式:
线下开启
投标/响应文件:
线下递交
是否缴纳保证金:
否
是否采用评定分离方式:
否
是否递交资格审核资料:
否
联合体投标:
不允许
联合体要求:
交货期(天):
15
交货期说明:
入场后15天内
招标/采购范围:
12#风机轮毂与主轴连接第19、23号螺栓需下丝套维修,其周围各两颗螺栓需取出检查并重新安装
资格条件:
仅特定供应商可以参与报价,需提供人员单位资质、人员各类相关工作证件(如登高证等),近一年体检报告等
文件获取开始时间:
2025-02-26 10:51:50
文件获取截止时间:
2025-03-02 16:00:00
质疑截止时间:
2025-03-02 16:00:00
澄清、修改、答疑截止时间:
2025-03-02 16:00:00
递交文件截止时间:
2025-03-03 16:00:00
开标时间:
2025-03-03 16:00:00
文件获取地点:
深圳能源供应商门户(isp.sec.com.cn)
开标地点:
所有报价文件必须通过深圳能源供应商门户(isp.sec.com.cn)递交
招标人信息
采购单位名称:
深能南京能源控股有限公司
采购单位地址:
联系人:
叶冉
联系电话:
15251777639
对外监督人员:
对外监督电话:
点击查看源网详情: