锅炉备件 弯曲烟道招标公告(河钢集团供应链管理有限公司2025)
XJ74773620250225103 2025年3月河钢供应链月度集采--锅炉备件3-1项目
招标企业: 河钢集团供应链管理有限公司
发布时间: 2025-02-26 08:27:46
截止时间: 2025-03-03 08:27:46
物料信息
标地描述
采购数量
数量单位
规格
标地税率
交货期
备注
弯曲烟道 重锤拉杆一段ZK20-CG1001.07b-01-01 二段ZK20-CG1001.07b-01-02
1.0
个
13.0
2025-04-10 00:00:00
公告信息
1:报名供应商需为生产商,了解物料现场使用情况;
2:供应商报名与报价,请严格按照询价文件和采购清单要求执行,详细阅读采购清单中的标准物料描述,确认物料的图纸资料,技术参数,原始制作厂家;
3:报名供应商需提供营业执照、特种设备锅炉或压力容器制造许可证;
4:提供三年内钢企、矿山以及其他不同企业同类物料业绩2份。
公告附件
询价单采购清单-20250226080810803.xlsx
及