慢性病管理系统 慢性病管理系统及运维服务招标公告(绛县中医医院2025)



点击查看公告内容:
绛县中医医院慢性病管理系统采购项目询比采购公告.pdf

签字盖章原件绛县中医医院慢性病管理系统采购项目询比采购公告项目概况绛县中医医院慢性病管理系统采购项目的潜在供应商应在山西群阳项目管理有限公司获取采购文件,并于2025年03月04日09时30分之前提交响应文件。一、项目基本情况1.项目编号:SXQY20250226-012.项目名称:绛县中医医院慢性病管理系统采购项目3.采购方式:询比采购4.预算金额:206000.00元5.采购需求:绛县中医医院拟采购一套慢性病管理系统及运维服务。具体报价范围、采购范围及所应达到的具体要求,以本采购文件中商务、技术和服务的相应规定为准。6.合同履行期限(供货期):自合同签订之日起20个工作日。7.本项目不接受联合体投标。二、申请人的资格要求:1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定。2.落实政府采购政策需满足的资格要求:无。3.供应商须具有与本项目相匹配的实施能力,并在人员、设备、资金等方面具有相应的技术服务能力和履约能力。4.供应商不得为“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)中列入失信被执行人和重大税收违法失信主体的投标人,不得为“中国政府采购网”(www.ccgp.gov.cn)政府采购严重违法失信行为名单中被财政部门禁止参加政府采购活动的投标人。5.单位负责人为同一人或存在控股、管理关系的不同单位不得同时参加投标。三、获取采购文件时间:2025年02月26日至2025年02月28日,每天上午8:00至12:00,下午14:00至18:00(北京时间,法定节假日除外)地点:山西群阳项目管理有限公司四楼(盐湖区铺安街延长线禹都公园北环东路(安邑西街石门东100米))方式:现场获取。获取采购文件需提供的资料:1、供应商代表是法定代表人本人,需提供法定代表人身份证明书及法定代表人身份证,如不是法定代表人本人,需提供法定代表人授权委托书、被授权人身份证及法定代表人身份证复印件;2、有效的企业法人营业执照副本;3、申请人的资格要求中必要的相关证明文件。注:需提供上述资料的原件及加盖供应商公章的清晰复印件壹份,复印件需按顺序编排,原件核对后退还。售价:300元,售后不退。四、提交响应文件截止时间、开标时间和地点1.提交响应文件截止时间:2025年03月04日09时30分(北京时间)2.方式:现场递交。3.开标时间:2025年03月04日09时30分(北京时间)4.开标地点:山西群阳项目管理有限公司四楼开标室(盐湖区铺安街延长线禹都公园北环东路(安邑西街石门东100米))五、公告期限自本公告发布之日起3个工作日。六、其他补充事宜本次采购公告在山西省招标投标协会网站(www.sxtba.com)上发布。七、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:绛县中医医院地址:山西省运城市绛县车厢路6号联系人:李先生联系方式:152359652072.采购代理机构:山西群阳项目管理有限公司地址:山西省运城市盐湖区铺安街延长线禹都公园北环东路(安邑西街石门东100米)电话:0359-20966583.项目联系方式项目联系人:廉女士电话:0359-2096658邮箱:mengengongsi@163.com本项目可采用保函保函办理、验证方式:1.供应商可登录山西省招标投标公共服务平台或下方链接(https://www.sxbid.com.cn/f/new/jybzDzbh),选择“担保保函”、“银行保函”或“保险保函”,根据提示办理山西省内响应保函。技术咨询电话:(0351)68615892.供应商办理成功后下载保函并附于响应文件中,即视为递交响应保证金。3.评标委员会专家可登录山西省招标投标公共服务平台-“交易保障”-“电子保函”相应保函办理页面,输入保函验证编码,即可在线快速查验保函真伪。招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):,(签名)招标人或其招标代理机构:,(盖章)