设备购置及校园维修招标公告(积石山保安族东乡族撒拉族自治县教育局2025)



积石山县胡林家乡高关小学设备购置及校园维修项目招标公告

积石山县胡林家乡高关小学设备购置及校园维修项目招标公告

项目信息

采购项目名称
积石山县胡林家乡高关小学设备购置及校园维修项目

采购单位
积石山保安族东乡族撒拉族自治县教育局
交易编号
JYJ-20250226

采购方式
邀请
资金来源
捐赠资金

联系人
王怀功
联系电话
18993009369

是否重大项目

是否精准扶贫项目


公告信息

公告性质
正常公告

公告(报名)开始时间
2025-02-26 09:50:00
报名截止时间
2025-02-27 10:00:00

竞价开始时间
2025-02-27 10:00:00
竞价结束时间
2025-02-28 10:30:00

是否允许多次竞价

降价幅度
未设置降价幅度

延时报价
未设置延时报价
评标标准
最低价中标法

采购标段信息

序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价(元)

1
积石山县胡林家乡高关小学设备购置及校园维修项目
JYJ-20250226
货物类
582354.59

公告内容

积石山县胡林家乡高关小学设备购置及校园维修项目根据《政府集中采购目录和采购限额标准》、《中华人民共和国招投标法》、《甘肃省招标投标条例》、《政府集中采购目录和采购限额标准》等有关规定,积石山县教育局对积石山县胡林家乡高关小学设备购置及校园维修项目实施自主招标,特邀请合格的投标人前来投标。一、招标单位:积石山县教育局 二、项目编号:JYJ-20250226三、项目名称:积石山县胡林家乡高关小学设备购置及校园维修项目 四、招标内容: 该项目建设地点位于积石山县胡林家乡,主要内容为:设备采购:智慧黑板9台、LED显示屏(1.5m*7.5m)、社团活动器材(非洲鼓)20面、篮球20个、足球20个、羽毛球拍30副、2.5m排球架1个、1.5m羽毛球架1个、排球30个、A3打印机1台、笔记本电脑1台、书包262个、户外滑滑梯1件、户外蹦蹦床1件、攀爬架1件、幼儿园空调3台、幼儿桌面玩具12套、场地硬化340㎡、幼儿区角玩具12套、幼儿园校服101套、教室门12扇、人工草坪1257㎡、悬浮地板998 ㎡、文化墙200㎡。 五、招标方式:邀请六、预算控制价:582354.59元(大写:伍拾捌万贰仟叁佰伍拾肆元伍角玖分) 七、投标人资格要求:具有相关营业资质的企业。八、招标报名及竞价时间: 招标报名: 2025-02-26 09:50:00至2025-02-27 10:00:00 竞价时间: 2025-02-27 10:00:00至2025-02-28 10:30:00九、联系方式: 联系人:王怀功 联系电话:18993009369 积石山县教育局 2025年02月26日

提示:投标人从公告发布之日起即可登录临夏州政府采购限额以下项目阳光交易系统(
)进行报价