医工作室改造 石膏板吊顶招标公告(临夏回族自治州中医医院2025)
临夏州中医医院名中医工作室改造项目招标公告
项目信息
采购项目名称
临夏州中医医院名中医工作室改造项目
采购单位
临夏回族自治州中医医院
交易编号
LXZZYYY_20250226MZY
采购方式
邀请
资金来源
联系人
鲁永权
联系电话
18909301890
是否重大项目
否
是否精准扶贫项目
否
公告信息
公告性质
正常公告
采购方式
邀请采购
公告(投标)开始时间
2025-02-26 14:30:00
投标截止时间
2025-02-28 14:30:00
竞价开始时间
2025-02-28 14:30:00
竞价结束时间
2025-03-01 14:30:00
是否允许多次竞价
否
降价幅度
未设置降价幅度
延时报价
未设置延时报价
评价标准
最低价中标法
采购标段信息
序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价
1
临夏州中医医院名中医工作室改造项目001
20250226
工程类
102936.93(元)
公告内容
临夏州中医医院名中医工作室改造项目招标公告
根据《中华人民共和国招投标法》、《甘肃省招标投标条例》、《必须招标的工程项目规定》、《临夏州人民政府办公室关于阳光招标采购项平台上线运行的通知》等有关规定,现拟对
临夏州中医医院名中医工作室改造项目进行邀请招标,特邀请合格的投标人前来投标。
一、招标单位:临夏州中医医院
二、项目编号:LXZZYYY-20250226
三、项目名称:
临夏州中医医院名中医工作室改造项目
四、预算控制价:102936.93元,超过此价,视为废标。
五、招标方式:邀请招标
六、招标内容:见附件
七、投标企业资质范围和要求:
1、须具有独立的法人资格,并具备相关营业执照。
2、本项目严格按照本招标系统程序进行
3、本项目不接受联合体投标,中标后不得分包、转包。
八、招标报名、资质审核及竞价时间:
1、被邀请投标单位请于2025-02-26 14:30:00至2025-02-28 14:30:00在临夏州公共资源交易中心网站阳光交易平台在线报名。
2、竞价时间:2025-02-28 14:30:00至2025-03-1 14:30:00。
九、联系方式
招标人:临夏州中医医院
联系人:鲁永权
联系电话:18909301890
临夏州中医医院
2025年2月26日
附件信息
附件1:下载附件
提示:投标人从公告发布之日起即可登录临夏州政府采购限额以下项目阳光交易系统(
)进行投标竞价
临夏州中医医院名中医工作室改造项目清单序号项目内容数量单位单价(元)小计(元)备注1原有拆除门窗、天棚、涂料铲除1.00项含脚手架、垃圾外运2石膏板吊顶120.30㎡基层石膏板、面层乳胶漆、含脚手架3复合地板120.30㎡4木质踢脚板32m5石膏板隔断6.48㎡6断桥铝合金窗17.4㎡7窗纱5.2㎡8木质暖气罩21.768㎡9成品金属百叶8.7072㎡10大理石台面5.442㎡11墙面壁布165㎡12插座、开关、筒灯、网线、电线等1项13洗手台2组14包柱子6个15窗帘盒16m合计