职工春游招标公告(三门县人民医院2025)



2025年职工春游招标公告

经三门县人民医院工会研究决定,对2025年全院职工春游一日游线路进行招标,欢迎具备旅游资格的旅游公司参加招标。具体事项如下:

一、?招标概况?1.本次招标项目是三门县人民医院职工一日游共计1300人。

2.本次招标的旅游线路及景点:

(1)、缙云仙都景区一日游,景点:【鼎湖峰】、【朱潭山】【小赤壁】缙云烧饼 DIY。投标最高价格女210元/人,男260元/人。(含中餐30元/人)(限三八当天)

(2)、诸暨一日游,景点:【五泄景区】、【西施故里】、诸暨土家菜。投标最高价格210元/人(包括船费)。(含中餐50元/人)。

(3)、宁波东钱湖、二灵山温泉一日游,景点:【小普陀景区】、【二灵山温泉】投标最高价格女220元/人,男230元/人。(含中餐50元/人)。

(4)、宁波方特一日游,景点:【宁波方特东方欲晓】。?投标最高价格女220元/人,男260元/人。(不含餐)。

(5)、宁波罗蒙一日游,景点:【罗蒙环球乐园】。投标最高价格245元/人。(不含餐)。

(6)、杭州宋城一日游,景点:【宋城景区】、大型歌舞《宋城千古情》、实景剧《大地震》。投标最高价格女200元/人,男260元/人。(不含餐)。

(7)、仙居一日游,景点:【高迁古民居】、【神仙居景区】投标最高价格女235元/人,男255元/人。(含电动扶梯、含上山一次缆车65元/人、含中餐50元/人)。

二、报名须知

1.报名需携带营业执照副本、原件及复印件,法定代表人身份证复印件。

2.委托代理人前来办理的,需携带法定代表人授权委托书(需法定代表人签字并加盖公章),委托代理人身份证原件及复印件。

3.导游资格证及身份证复印件。

4.报价表见附表。(请打印投标报价表,填上单价封好)

5.中标者需在3月6日至3月23日期间为本单位安排准时出游。

三、评标方式:以7个景区男女单价的总价最低者中标。

四、履约保证金:中标者需转入单位指定帐户1万元作为保证金。

五、报名时间

2025年 2月 26日至2025年3月 3日,经审核符合条件的准予报名。需对报名事宜详细了解的,请到报名地址与联系人进行咨询。

六、招标时间

2025年3月4日上午9时,地址:三门县人民医院滨海新城院区第三会议室。

七、报名地址及联系人

1.报名地址:三门县人民医院工会。

2.

联系人:戴女士? 13566499975

附件:

报价表.docx

三门县人民医院工会

2025年3月26日

附1:投标报价表线路单价(女)单价(男)景点备注缙云仙都一日游【鼎湖峰】、【朱潭山】、【小赤壁】、缙云烧饼 DIY诸暨一日游 【五泄景区】、【西施故里】宁波东钱湖、二灵山温泉一日游【小普陀景区】、【二灵山温泉】宁波方特一日游 【宁波方特东方欲晓】宁波罗蒙一日游【罗蒙环球乐园】杭州宋城一日游【宋城景区】、大型歌舞《宋城千古情》、实景剧《大地震》仙居一日游【高迁古民居】、【神仙居景区】 小计总计附2:服务标准:1、交通:含往返空调旅游大巴车,保证每人一正座,并要求全程高速行驶;2、门票:以上所列景区首道大门票;3、餐费:以行程里是否包含中餐为准。4、导服:全程执证导游讲解服务;5、保险:旅行社责任险,旅游意外险;6、赠送:每人赠送一顶旅游帽一瓶矿泉水;7、不进购物店。投标单位(盖章)