山东大数据分析服务招标公告(山东英诺特通讯科技有限公司2025)



山东英诺特通讯科技有限公司大数据分析服务项目-招标公告

一.项目基本情况

1、项目名称:山东英诺特通讯科技有限公司大数据分析服务项目;

2、采购方式:竞争性谈判;

3、预算金额:2600000元;

序号
包号
包名称
包预算(元)
包最高限价(元)

1
A包
山东英诺特通讯科技有限公司大数据分析服务项目
2600000
2600000

4、项目实施地点:驻马店全区域
5、采购需求:山东英诺特通讯科技有限公司大数据分析服务项目,详见招标文件文件第二章采购需求;

6、合同履行期限:36个月;

7、本项目是否接受联合体投标:否;

8、是否接受进口产品:否。

9、是否面向中小型企业:否。

二.投标人的资格要求:

1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2、落实政府采购政策需满足的资格要求:《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库〔2020〕46号)、关于印发中小企业划型标准规定的通知(工信部联企业【2011】300号)、《关于增进残疾人就业政府采购政策的通知》(财库【2017】141号)、《政府采购支持监狱企业发展有关问题的通知》(财库〔2014〕68号)、《关于进一步加大政府采购支持中小企业力度的通知》(财库〔2022〕19号)等;
3、本项目的特定资格要求:无
三.获取招标文件
1、时间:2025年02月26日 至 2025年02月28日,每天上午09:00至12:00,下午12:00至23:59(北京时间,法定节假日除外。)。
2、地点:采购招标网。
3、方式:网上下载。
4、售价:0元
四.投标截止时间及地点
1、截止时间:2025年02月28日17时00分(北京时间)
2、地点:山东英诺特通讯科技有限公司
五.开标时间及地点
1、时间:2025年02月28日17时00分(北京时间)
2、地点:山东英诺特通讯科技有限公司
六.发布公告的媒介及招标公告期限
本次公告在《采购招标网》网站上发布。公告期限为三个工作日。
七.其他补充事宜
招标文件下载:
凡有意参加投标者,登录“采购招标网(www.chinabidding.cc)”网站,凭领取的企业身份认证锁(CA密钥)登录系统进行网上免费下载招标文件。投标人未按规定在网上下载招标文件的,其投标将被拒绝。
八.凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:山东英诺特通讯科技有限公司
联系人:张先生
联系方式:17839675357
2.采购代理机构信息:无
3.项目联系方式
项目联系人:张先生
联系方式:17839675357