挖炉料招标公告(酒钢集团宏电铁合金公司2025)
酒钢集团宏电铁合金公司挖炉料(氧化铁皮筛上物)竞卖销售公告2025-02-26
项目编号:HDTHJ-JM-202502-01451
公告基本信息
项目名称
酒钢集团宏电铁合金公司挖炉料(氧化铁皮筛上物)竞卖销售
公告性质
正常公告
出让单位
宏电铁合金
联系人
许海东
联系人电话
18394708527
公告(报名)开始时间
2025-02-26 11:45:06
公告(报名)结束时间
2025-03-03 18:00:00
出让方案
至少3家报价,最高价中标
竞卖开始时间
2025-03-05 09:00:00
竞卖结束时间
2025-03-05 11:00:00
出让标的范围与内容
以现场实物为准
标的信息
序号
标的名称
计量单位
数量
起拍价格(元/人民币)
标的物说明
加价幅度(元/人民币)
税率
备注
1
挖炉料(氧化铁皮筛上物)
吨
1000.0000
200
以现场实物为准
5
13%
投标人资格要求
序号
资质名称
1
本次竞卖要求竞买人须为中华人民共和国境内的独立法人。
2
本次竞卖要求竞买人不是被最高人民法院在“信用中国”网站或各级信用信息共享平台中列入的失信被执行人。
技术服务费收取
第三方电子交易平台运营方甘肃文锐电子交易网络有限公司向投标人提供有偿平台技术服务。具体收费标准见
其他说明内容
附件信息
提示:投标人从公告发布之日起
即可登录酒钢竞卖系统参与项目