光伏及超充站项目运维外包招标公告(深能南京能源控股有限公司2025)
原公告地址:
项目信息
项目名称:
深圳区域光伏及超充站项目运维外包
项目编号:
PUR250201683
项目地址:
广东省内
项目类型:
服务
采购方式:
询比采购
项目行业分类:
其他
资金来源:
企业自筹
项目概况:
本采购标的服务范围包含湾区公司下属所有场站的运维检修及管理工作。包括但不限于所有设备运行、维护、安全文明生产及日常管理工作,包括基础、构(建)筑物、围栏、支架、太阳能电池方阵、汇流箱(如有)、逆变器、变压器、充电桩、充电主机、接地与防雷系统等站内的发变电一、二次设备运行、维护及日常生产、技术、办公、生活管理等工作。
公告名称:
深圳区域光伏及超充站项目运维外包
公告发布媒体
深圳能源供应商门户
公告开始时间:
2025-02-27 12:45:18
公告信息:
公告附件:
招标段/包
标段/包名称:
PUR250201683/深圳区域光伏及超充站项目运维外包
标段/包编号:
PUR250201683
报价方式:
总价包干
采购控制价(元):
800000.0
采购控制价说明:
采购控制价说明附件:
评审办法:
其他
开启形式:
线下开启
投标/响应文件:
线下递交
是否缴纳保证金:
否
是否采用评定分离方式:
否
是否递交资格审核资料:
否
联合体投标:
交货期(天):
365
交货期说明:
自本服务采购合同正式签订之日起生效,有效期12个月。
招标/采购范围:
本采购标的服务范围包含湾区公司下属所有场站的运维检修及管理工作。包括但不限于所有设备运行、维护、安全文明生产及日常管理工作,包括基础、构(建)筑物、围栏、支架、太阳能电池方阵、汇流箱(如有)、逆变器、变压器、充电桩、充电主机、接地与防雷系统等站内的发变电一、二次设备运行、维护及日常生产、技术、办公、生活管理等工作。
资格条件:
投标人必须是在中华人民共和国境内注册的独立法人,具有有效的营业执照。
文件获取开始时间:
2025-02-27 12:45:18
文件获取截止时间:
2025-03-04 12:00:00
质疑截止时间:
2025-03-03 12:00:00
澄清、修改、答疑截止时间:
2025-03-03 12:00:00
递交文件截止时间:
2025-03-04 12:00:00
开标时间:
2025-03-04 12:00:00
文件获取地点:
深圳能源供应商门户(isp.sec.com.cn)
开标地点:
所有报价文件必须通过深圳能源供应商门户(isp.sec.com.cn)递交
招标人信息
采购单位名称:
深能南京能源控股有限公司
采购单位地址:
联系人:
何芬
联系电话:
18098948342
对外监督人员:
对外监督电话:
点击查看源网详情: