河北电器类 光电开关 铜鼻子招标公告(建华建材(河北)有限公司2025)
【询价】
采购组织: 建华建材(河北)有限公司
招标编号: XJ2025022708353276
发布日期: 2025-02-27 00:00:00
招标类型: 公开
招标状态: 已发标
报名截止时间: 2025-03-03 08:35:05
投标截止时间: 2025-03-03 08:35:05
经办人: 王帅 (15226869767 )
投标保证金:
询价无保证金
预估资产总额:
暂无预估
标的明细
类型
物料名称
数量
单位
备注
询价
光电开关(光电传感器)*奥托尼克斯BA2M-DDT
10.0
个
询价
光电开关(光电传感器)*奥托尼克斯光电开关 BEN3M-PFR
5.0
个
询价
水晶头*超五类屏蔽水晶头
100.0
个
金属壳屏蔽抗干扰
询价
铜鼻子(OT)*OT-400A
100.0
个
凤凰牌
询价
光电开关(光电传感器)*奥托尼克斯光电开关 BEN300-DFR
5.0
个
询价
铜鼻子(OT)*OT-300A
100.0
个
凤凰牌