深圳市招标代理 景观工程 景观建筑工程 景观桥梁工程招标公告(深圳市振业城市建设投资发展有限公司2025)
项目信息
项目名称:
同乐公园项目招标代理
项目编号:
251UG0210147
深圳市南山区
妈湾电厂
项目类型:
服务
采购方式:
单一来源
项目行业分类:
其他
资金来源:
企业自筹
项目概况:
项目位于南山区中山园路转角处,建工村北门旁,紧临同乐学校。总用地面积约 23741.24平方米,其中绿化用地面16520.24平方米建筑用地面积498平方米、园路与场地铺装用地面积6723平方米。主要建设内容包括:公园景观工程、景观建筑工程-辉煌客厅、景观桥梁工程、地下停车库等。
邀请函名称:
同乐公园项目招标代理邀请函
发送时间
2025-02-27 09:00:00
答复截至时间:
2025-03-04 09:00:00
招标段/包
标段/包名称:
同乐公园项目招标代理
标段/包编号:
251UG0210147/01
报价方式:
单价报价
采购控制价(元):
413790.0
采购控制价说明:
采购控制价说明附件:
评审办法:
其他
开启形式:
线下开启
投标/响应文件:
线下递交
是否缴纳保证金:
否
是否采用评定分离方式:
否
是否递交资格审核资料:
否
联合体投标:
不允许
联合体要求:
交货期(天):
100
交货期说明:
详见合同
招标/采购范围:
(二)委托内容及成果 1.招标代理直接委托内容 同乐公园项目全过程招标代理服务。 2.服务内容 (1)协助甲方办理有关招标申请手续; (2)编制招标文件(包括编制资格预审(后审)文件); (3)审查投标人资格; (4)组织投标人踏勘现场并答疑; (5)拟定评标定标办法; (6)拟定招标公告; (7)组织开标、评标、定标,专家交通并提供招标前期及过程艮务; (8)负责招标答疑及补遗; (9)协助甲方草拟工程合同。
资格条件:
详见合同
文件获取开始时间:
2025-02-27 09:00:00
文件获取截止时间:
2025-03-04 09:00:00
质疑截止时间:
2025-03-02 09:00:00
澄清、修改、答疑截止时间:
2025-03-03 09:00:00
递交文件截止时间:
2025-03-04 09:00:00
开标时间:
2025-03-04 09:00:00
文件获取地点:
/
开标地点:
/
招标人信息
采购单位名称:
深圳市振业城市建设投资发展有限公司
采购单位地址:
联系人:
季奕彤
联系电话:
26659404
对外监督人员:
对外监督电话:
点击查看源网详情: