灌浆料招标公告(新兴铸管股份有限公司2025)



【武安本级灌浆料采购】采购公告

询比采购公告

一、采购单编号:XJ0083272A
二、采购单名称:武安本级灌浆料采购
三、报价截止时间:2025-02-28 12:00
四、报价有效期:2025-03-30
五、组织形式:自行采购
六、采购执行单位:新兴铸管股份有限公司(武安本级2672)
七、采购执行人:朱瑞涛
八、采购执行人联系方式:13230062672
九、询价类型:库内公开
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。

序号
产品描述
采购数量
计量单位
质量要求
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注

1
灌浆料
50

高强无收缩,产品符合《水泥基灌浆材料应用技术规范GB/T50448-2015》的指标要求。灌浆料;H-40/一级;强度等级:一级/抗压强度70MPa/粘结强度8MPa/抗折强度12MPa;包装方式:50Kg袋装;
13%
2025-03-09 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司(武安本级2672)
铁水预处理/按需发货,报含税含运费吨单价。按现场通知送货,每次送货量以现场通知为准。其它事项如有疑问,可电话咨询,咨询电话采购:朱工0310-5792577,现场使用部门 叶工:03105793627 13292070309。

十、报价要求:请根据明细清单填报含税单价
十一、付款方式:承兑(货到验收合格后,凭增值税专用发票入账后安排付款承兑。)
十二、是否含运费:是
十三、资质文件要求: 无
十四、其他内容:报含税含运费吨单价。按现场通知送货,每次送货量以现场通知为准。其它事项如有疑问,可电话咨询,咨询电话采购:朱工0310-5792577,现场使用部门 叶工:03105793627 13292070309。
发布日期:2025-02-27