四川废旧有载调压电力变压器招标公告(四川嘉阳集团有限责任公司2025)



发布单位:

嘉阳集团

截止时间:

2025-03-06 17:00

公示内容:

四川嘉阳集团有限责任公司
废旧有载调压电力变压器让售公告
(招标编号:SCJY-202502)

四川嘉阳集团有限责任公司拟对废旧有载调压电力变压器进行公开竞争性谈判让售,现邀请合格购买人就下述竞争性谈判项目提交谈判申请。
一、竞争性谈判申请种类
废旧有载调压电力变压器一台,具体详见第二章《竞争性谈判货物一表》。
二、购买人条件
凡在中华人民共和国境内注册、具有独立法人资格或有能力购买竞争性谈判货物的购买商和个体工商户均可参加竞争性谈判申请。不接受联合体竞争性谈判申请。
三、报名相关事宜
1.报名时间:2025年2月27日至2025年3月6日(上午8:00-11:30,下午2:30-5:00双休、节假日除外)。
2.竞争性谈判文件每套100元(售后不退)。
3.竞争性谈判保证金为2500元(大写:贰仟伍佰元整)。可接受现金保证金和银行保函等非现金交易担保方式。
4.汇款账户、账号为:
开户行:中国工商银行犍为县支行
账号:2306388109022104277
名称:四川嘉阳集团有限责任公司
中注明公司名称、联系人、联系电话、电子邮箱。
(竞争性谈判文件以电子版本方式发送。)
四、竞争性谈判申请文件的递交
1.竞争性谈判申请文件递交截止时间和谈判时间:2025年3月12日9:00时整。
2.此次竞争性谈判采用电子谈判方式,竞争性谈判申请文件盖章扫描上传到谈判人开标邮箱(scjyjtjp@163.com)。
五、谈判地点
谈判地点:四川嘉阳集团有限责任公司403室电子邮箱开标。
六、其他
本次让售统一组织现场踏勘,现场踏勘日期为竞争性谈判开启之日前的第2个工作日(3月10日),时间为上午9:30,未按时参加现场踏勘的,竞争性谈判人不再另行组织踏勘。
招 标 人:四川嘉阳集团有限责任公司
办公地址:四川省乐山市犍为县芭沟镇跃进桥
联 系 人:卓女士
联系电话:0833-4091267
邮 箱:839613907@qq.com
网 址:http://jyjt.invest.com.cn/

四川嘉阳集团有限责任公司
2025年2月27日

附件:

无附件