老年人日间照料中心及残疾人之家运营 保洁服务招标公告(东台市唐洋镇人民政府2025)
【招标公告】
唐洋镇老年人日间照料中心及残疾人之家运营项目
招 标 公 告
一、项目基本情况
项目名称:唐洋镇老年人日间照料中心及残疾人之家运营项目
最高限价:20.80万元
采购需求:唐洋镇老年人日间照料中心包括服务老年人功能室、长者幸福食堂(东台市唐洋镇心安里餐厅)委托第三方运营、残疾人之家运营以及二楼保洁服务,(具体内容详见招标文件)。
合同履行期限:一年
本项目(是/否)接受联合体投标:否
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定,并提供下列资料:
(1)法人或者其他组织的营业执照等证明文件,自然人的身份证明;
(2)上一年度的财务状况报表(成立不满一年无需提供);
(3)依法缴纳税收和社会保障资金的相关材料(近期);
(4)具备履行合同所必需的设备和专业技术能力的书面声明;
(5)参加政府采购活动前3年内在经营活动中没有重大违法记录的书面声明。
2.本项目的特定资格要求:
(1)投标人如委托授权委托人参与投标,则授权委托人须为本单位正式职工并提供投标人为授权委托人缴纳的社会养老保险证明;
(2)未被“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重失信行为记录名单;
三、获取招标文件
请投标申请人于2025年2月27日至2025年3月5日上班时间到唐洋镇财政和资产管理办公室领取招标文件,资料费100元(售后不退),由投标人从其基本户转账缴纳(户名:东台市唐洋镇财政和资产管理办公室,账号:10421901040002511,开户行:农行东台唐洋支行)。
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
2025年3月6日9时30分(北京时间)
开标地点:不见面开标,详见招标文件
五、评标办法
本项目评标办法:综合评分法
六、联系方式
招标人:东台市唐洋镇人民政府
联系人:季女士
联系电话:19516551768。
唐洋镇招投标办公室
2025年2月27 日
来源:唐洋镇招投标办公室
拟稿:狄礼玲
审核:周建生
你的建议,我的动力!
End
幸福唐洋微信公众号
微信号:jsdt-ty
长按二维码关注我们
点分享
点收藏
点点赞
点在看
深化改革开新局实干奋进勇争先把中国式现代化东台新实践不断推向前进口■口
唐洋镇老年人日间照料中心及残疾人之家运营项目
招 标 公 告
一、项目基本情况
项目名称:唐洋镇老年人日间照料中心及残疾人之家运营项目
最高限价:20.80万元
采购需求:唐洋镇老年人日间照料中心包括服务老年人功能室、长者幸福食堂(东台市唐洋镇心安里餐厅)委托第三方运营、残疾人之家运营以及二楼保洁服务,(具体内容详见招标文件)。
合同履行期限:一年
本项目(是/否)接受联合体投标:否
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定,并提供下列资料:
(1)法人或者其他组织的营业执照等证明文件,自然人的身份证明;
(2)上一年度的财务状况报表(成立不满一年无需提供);
(3)依法缴纳税收和社会保障资金的相关材料(近期);
(4)具备履行合同所必需的设备和专业技术能力的书面声明;
(5)参加政府采购活动前3年内在经营活动中没有重大违法记录的书面声明。
2.本项目的特定资格要求:
(1)投标人如委托授权委托人参与投标,则授权委托人须为本单位正式职工并提供投标人为授权委托人缴纳的社会养老保险证明;
(2)未被“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重失信行为记录名单;
三、获取招标文件
请投标申请人于2025年2月27日至2025年3月5日上班时间到唐洋镇财政和资产管理办公室领取招标文件,资料费100元(售后不退),由投标人从其基本户转账缴纳(户名:东台市唐洋镇财政和资产管理办公室,账号:10421901040002511,开户行:农行东台唐洋支行)。
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
2025年3月6日9时30分(北京时间)
开标地点:不见面开标,详见招标文件
五、评标办法
本项目评标办法:综合评分法
六、联系方式
招标人:东台市唐洋镇人民政府
联系人:季女士
联系电话:19516551768。
唐洋镇招投标办公室
2025年2月27 日
来源:唐洋镇招投标办公室
拟稿:狄礼玲
审核:周建生
你的建议,我的动力!
End
幸福唐洋微信公众号
微信号:jsdt-ty
长按二维码关注我们
点分享
点收藏
点点赞
点在看
深化改革开新局实干奋进勇争先把中国式现代化东台新实践不断推向前进口■口